舟山到东阳班次统计
- 舟山始发汽车站 4个
- 舟山至东阳全部班次 46班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
舟山主要客运站时刻表
舟山汽车站介绍
- 1 朱家尖汽车站
- 2 舟山普陀汽车站
- 3 舟山汽车客运中心
- 4 金三角客运站
- 5 卫平车站
- 6 龙潭车站
- 7 舟山普陀长途客运中心
- 8 舟山穆岙车站
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
普陀长途客运中心 | 东阳 | 07:00 | 高一级 | 111.00 | 班次-20701 |
舟山新城汽车站 | 东阳 | 07:20 | 高一级 | 107.00 | 班次-20701 |
沈家门汽车站 | 东阳 | 07:25 | 大高一 | 105.00 | 普陀-永康,途径东阳 |
舟山新城汽车站 | 东阳 | 07:50 | 大高一 | 103.00 | 普陀-永康,途径东阳 |
普陀长途客运中心 | 东阳 | 07:55 | 高二级 | 117.00 | 班次-21102 |
舟山汽车客运中心 | 东阳 | 08:00 | 高一级 | 104.00 | 班次-20701 |
舟山汽车客运中心 | 东阳 | 08:15 | 大高一 | 98.00 | 普陀-永康,途径东阳 |
舟山新城汽车站 | 东阳 | 08:20 | 高二级 | 115.00 | 班次-21102 |
普陀长途客运中心 | 东阳 | 08:25 | 高一级 | 111.00 | 班次-20702 |
沈家门汽车站 | 东阳 | 08:25 | 中高一 | 114.00 | 普陀-义乌,途径东阳 |
普陀长途客运中心 | 东阳 | 08:30 | 高三级 | 130.00 | 班次-20801 |
舟山新城汽车站 | 东阳 | 08:46 | 高一级 | 107.00 | 班次-20702 |
舟山新城汽车站 | 东阳 | 08:46 | 中高一 | 112.00 | 普陀-义乌,途径东阳 |
舟山新城汽车站 | 东阳 | 08:50 | 高三级 | 128.00 | 班次-20801 |
舟山汽车客运中心 | 东阳 | 09:00 | 高二级 | 112.00 | 班次-21102 |
普陀长途客运中心 | 东阳 | 09:10 | 高二级 | 125.00 | 班次-21701 |
沈家门汽车站 | 东阳 | 09:10 | 中高一 | 114.00 | 普陀-丽水,途径东阳 |
舟山汽车客运中心 | 东阳 | 09:15 | 中高一 | 107.00 | 普陀-义乌,途径东阳 |
舟山汽车客运中心 | 东阳 | 09:25 | 高一级 | 104.00 | 班次-20702 |
舟山新城汽车站 | 东阳 | 09:30 | 高二级 | 123.00 | 班次-21701 |
舟山新城汽车站 | 东阳 | 09:30 | 中高一 | 112.00 | 普陀-丽水,途径东阳 |
舟山汽车客运中心 | 东阳 | 09:37 | 高三级 | 124.00 | 班次-20801 |
舟山汽车客运中心 | 东阳 | 10:00 | 中高一 | 107.00 | 普陀-丽水,途径东阳 |
舟山汽车客运中心 | 东阳 | 10:10 | 高二级 | 120.00 | 班次-21701 |
沈家门汽车站 | 东阳 | 11:00 | 大高一 | 103.00 | 普陀-兰溪,途径东阳 |
普陀长途客运中心 | 东阳 | 11:15 | 中一级 | 120.00 | 班次-20901 |
舟山新城汽车站 | 东阳 | 11:20 | 大高一 | 101.00 | 普陀-兰溪,途径东阳 |
舟山新城汽车站 | 东阳 | 11:35 | 中一级 | 118.00 | 班次-20901 |
舟山汽车客运中心 | 东阳 | 11:50 | 大高一 | 96.00 | 普陀-兰溪,途径东阳 |
舟山汽车客运中心 | 东阳 | 12:10 | 中一级 | 115.00 | 班次-20901 |
普陀长途客运中心 | 东阳 | 14:10 | 高一级 | 111.00 | 班次-20703 |
沈家门汽车站 | 东阳 | 14:10 | 中高一 | 114.00 | 普陀-义乌,途径东阳 |
舟山新城汽车站 | 东阳 | 14:28 | 中高一 | 112.00 | 普陀-义乌,途径东阳 |
舟山新城汽车站 | 东阳 | 14:28 | 高一级 | 107.00 | 班次-20703 |
普陀长途客运中心 | 东阳 | 14:40 | 高三级 | 130.00 | 班次-20802 |
沈家门汽车站 | 东阳 | 14:40 | 大高一 | 103.00 | 普陀-金华,途径东阳 |
舟山新城汽车站 | 东阳 | 15:00 | 大高一 | 101.00 | 普陀-金华,途径东阳 |
舟山新城汽车站 | 东阳 | 15:00 | 高三级 | 128.00 | 班次-20802 |
舟山汽车客运中心 | 东阳 | 15:05 | 中高一 | 107.00 | 普陀-义乌,途径东阳 |
舟山汽车客运中心 | 东阳 | 15:10 | 高一级 | 104.00 | 班次-20703 |
舟山汽车客运中心 | 东阳 | 15:30 | 大高一 | 96.00 | 普陀-金华,途径东阳 |
舟山汽车客运中心 | 东阳 | 15:35 | 高三级 | 124.00 | 班次-20802 |
普陀长途客运中心 | 东阳 | 16:10 | 高一级 | 111.00 | 班次-20704 |
沈家门汽车站 | 东阳 | 16:10 | 中高一 | 114.00 | 普陀-义乌,途径东阳 |
舟山新城汽车站 | 东阳 | 16:30 | 中高一 | 112.00 | 普陀-义乌,途径东阳 |
舟山汽车客运中心 | 东阳 | 17:05 | 中高一 | 107.00 | 普陀-义乌,途径东阳 |
舟山到东阳班次统计
舟山主要客运站时刻表
舟山汽车站介绍