抚州到桐源班次统计
- 抚州始发汽车站 1个
- 抚州至桐源全部班次 15班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
抚州主要客运站时刻表
- 1 抚州汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 途径站点 |
抚州汽车站 | 桐源 | 05:30 | 抚州-大岗线路,途经桐源 |
抚州汽车站 | 桐源 | 06:20 | 抚州-大岗线路,途经桐源 |
抚州汽车站 | 桐源 | 07:00 | 抚州-大岗线路,途经桐源 |
抚州汽车站 | 老桐源 | 07:00 | 抚州-丰城线路,途经老桐源 |
抚州汽车站 | 桐源 | 07:40 | 抚州-大岗线路,途经桐源 |
抚州汽车站 | 老桐源 | 08:00 | 抚州-丰城线路,途经老桐源 |
抚州汽车站 | 桐源 | 08:20 | 抚州-大岗线路,途经桐源 |
抚州汽车站 | 桐源 | 09:00 | 抚州-大岗线路,途经桐源 |
抚州汽车站 | 老桐源 | 09:00 | 抚州-丰城线路,途经老桐源 |
抚州汽车站 | 老桐源 | 10:00 | 抚州-丰城线路,途经老桐源 |
抚州汽车站 | 桐源 | 10:00 | 抚州-大岗线路,途经桐源 |
抚州汽车站 | 桐源 | 11:00 | 抚州-大岗线路,途经桐源 |
抚州汽车站 | 老桐源 | 11:00 | 抚州-丰城线路,途经老桐源 |
抚州汽车站 | 老桐源 | 12:00 | 抚州-丰城线路,途经老桐源 |
抚州汽车站 | 桐源 | 12:00 | 抚州-大岗线路,途经桐源 |
抚州汽车站 | 桐源 | 13:00 | 抚州-大岗线路,途经桐源 |
抚州汽车站 | 老桐源 | 13:15 | 抚州-丰城线路,途经老桐源 |
抚州汽车站 | 桐源 | 14:00 | 抚州-大岗线路,途经桐源 |
抚州汽车站 | 老桐源 | 14:30 | 抚州-丰城线路,途经老桐源 |
抚州汽车站 | 老桐源 | 15:00 | 抚州-丰城线路,途经老桐源 |
抚州汽车站 | 桐源 | 15:00 | 抚州-大岗线路,途经桐源 |
抚州汽车站 | 桐源 | 16:00 | 抚州-大岗线路,途经桐源 |
抚州汽车站 | 老桐源 | 16:00 | 抚州-丰城线路,途经老桐源 |
抚州汽车站 | 桐源 | 17:00 | 抚州-大岗线路,途经桐源 |
抚州汽车站 | 老桐源 | 17:30 | 抚州-丰城线路,途经老桐源 |
抚州汽车站 | 桐源 | 18:00 | 抚州-大岗线路,途经桐源 |