诏安到漳州班次统计
- 诏安始发汽车站 1个
- 诏安至漳州全部班次 18班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
诏安主要客运站时刻表
- 1 诏安汽车站时刻表
诏安汽车站介绍
- 1 诏安县车站
- 2 诏安长途客运站
- 3 诏安县梅岭农村客运站
- 4 桥东镇农村客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 沿途 |
诏安汽车站 | 漳州 | 06:30 | 147 | 36 | - | |
诏安汽车站 | 漳州中心站 | 06:30 | 高一级 | 37.00 | 班次-zz001 | |
诏安汽车站 | 漳州 | 06:50 | 147 | 36 | - | |
诏安汽车站 | 漳州中心站 | 07:00 | 高一级 | 37.00 | 班次-zz026 | |
诏安汽车站 | 漳州中心站 | 07:30 | 高一级 | 37.00 | 班次-zz0005 | |
诏安汽车站 | 漳州 | 07:40 | 147 | 36 | - | |
诏安汽车站 | 漳州中心站 | 08:00 | 高一级 | 37.00 | 班次-zz0003 | |
诏安汽车站 | 漳州 | 08:20 | 147 | 36 | - | |
诏安汽车站 | 漳州 | 09:00 | 147 | 36 | - | |
诏安汽车站 | 漳州中心站 | 09:00 | 高一级 | 37.00 | 班次-zz007 | |
诏安汽车站 | 漳州中心站 | 09:20 | 高一级 | 37.00 | 班次-zz006 | |
诏安汽车站 | 漳州 | 09:20 | 147 | 36 | - | |
诏安汽车站 | 漳州 | 09:40 | 147 | 36 | - | |
诏安汽车站 | 漳州 | 10:00 | 147 | 36 | - | |
诏安汽车站 | 漳州中心站 | 10:00 | 高一级 | 37.00 | 班次-zz008 | |
诏安汽车站 | 漳州中心站 | 10:30 | 高一级 | 37.00 | 班次-zz009 | |
诏安汽车站 | 漳州 | 10:30 | 147 | 36 | - | |
诏安汽车站 | 漳州 | 11:05 | 147 | 36 | - | |
诏安汽车站 | 漳州中心站 | 11:20 | 高一级 | 37.00 | 班次-zz010 | |
诏安汽车站 | 漳州中心站 | 12:00 | 高一级 | 37.00 | 班次-zz012 | |
诏安汽车站 | 漳州 | 12:00 | 147 | 36 | - | |
诏安汽车站 | 漳州 | 12:45 | 147 | 36 | - | |
诏安汽车站 | 漳州中心站 | 12:45 | 高一级 | 37.00 | 班次-zz013 | |
诏安汽车站 | 漳州 | 13:10 | 147 | 36 | - | |
诏安汽车站 | 漳州中心站 | 13:20 | 高一级 | 37.00 | 班次-zz014 | |
诏安汽车站 | 漳州 | 13:30 | 147 | 36 | - | |
诏安汽车站 | 漳州中心站 | 13:50 | 高一级 | 37.00 | 班次-zz016 | |
诏安汽车站 | 漳州中心站 | 14:35 | 高一级 | 37.00 | 班次-zz015 | |
诏安汽车站 | 漳州 | 14:55 | 147 | 36 | - | |
诏安汽车站 | 漳州中心站 | 15:20 | 高一级 | 37.00 | 班次-zz1530 | |
诏安汽车站 | 漳州中心站 | 16:10 | 高一级 | 37.00 | 班次-zz018 | |
诏安汽车站 | 漳州 | 16:10 | 147 | 36 | - | |
诏安汽车站 | 漳州 | 16:45 | 147 | 36 | - | |
诏安汽车站 | 漳州中心站 | 16:45 | 高一级 | 37.00 | 班次-zz019 | |
诏安汽车站 | 漳州 | 17:20 | 147 | 36 | - | |
诏安汽车站 | 漳州中心站 | 17:40 | 高一级 | 37.00 | 班次-zz021 |
诏安到漳州班次统计
诏安主要客运站时刻表
诏安汽车站介绍