安阳到石林班次统计
- 安阳始发汽车站 1个
- 安阳至石林全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
安阳汽车站介绍
- 1 安阳客运东站
- 2 高庄乡客运站
- 3 安阳汽车客运西站
- 4 安阳利民汽车客运站
- 5 殷都区西郊汽车客运站
- 6 安阳汽车站
- 7 安阳韩陵乡汽车客运站
- 8 安阳市汽车客运南站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(千米) | 车型 | 票价 | 备注 |
安阳汽车站 | 石林 | 08:20 | 39 | 普通 | 10.0 | 车次-2652-安阳中心站-鹤壁老区 |
安阳汽车站 | 石林 | 09:20 | 39 | 普通 | 10.0 | 车次-2653-安阳中心站-鹤壁老区 |
安阳汽车站 | 石林 | 10:10 | 39 | 普通 | 10.0 | 车次-2654-安阳中心站-鹤壁老区 |
安阳汽车站 | 石林 | 11:10 | 39 | 普通 | 10.0 | 车次-2655-安阳中心站-鹤壁老区 |
安阳汽车站 | 石林 | 12:10 | 39 | 普通 | 10.0 | 车次-2656-安阳中心站-鹤壁老区 |
安阳汽车站 | 石林 | 13:10 | 39 | 普通 | 10.0 | 车次-2657-安阳中心站-鹤壁老区 |
安阳汽车站 | 石林 | 14:10 | 39 | 普通 | 10.0 | 车次-2658-安阳中心站-鹤壁老区 |
安阳汽车站 | 石林 | 15:30 | 39 | 普通 | 10.0 | 车次-2659-安阳中心站-鹤壁老区 |
安阳汽车站 | 石林 | 16:30 | 39 | 普通 | 10.0 | 车次-2660-安阳中心站-鹤壁老区 |
安阳汽车站 | 石林 | 17:20 | 39 | 普通 | 10.0 | 车次-2661-安阳中心站-鹤壁老区 |
安阳汽车站 | 石林 | 18:20 | 39 | 普通 | 10.0 | 车次-2662-安阳中心站-鹤壁老区 |
安阳到石林班次统计
安阳汽车站介绍