许昌到刘寺班次统计
- 许昌始发汽车站 1个
- 许昌至刘寺全部班次 16班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 开车时间 | 里程 | 车型 | 车票 | 备注 |
许昌汽车站 | 刘寺 | 05:20 | 155 | 高一车 | 43.0 | 车次-3183-许昌中心站-南阳 |
许昌汽车站 | 刘寺 | 06:10 | 155 | 高一车 | 43.0 | 车次-3184-许昌中心站-南阳 |
许昌汽车站 | 刘寺 | 06:55 | 0 | 高一车 | 43.0 | 车次-3201-许昌中心站-襄樊 |
许昌汽车站 | 刘寺 | 07:20 | 155 | 高一车 | 43.0 | 车次-3196-许昌中心站-内乡 |
许昌汽车站 | 刘寺 | 07:45 | 155 | 高一车 | 43.0 | 车次-3185-许昌中心站-南阳 |
许昌汽车站 | 刘寺 | 08:10 | 155 | 高一车 | 43.0 | 车次-1019-许昌中心站-西峡 |
许昌汽车站 | 刘寺 | 08:35 | 155 | 高一车 | 43.0 | 车次-3186-许昌中心站-南阳 |
许昌汽车站 | 刘寺 | 09:15 | 155 | 高一车 | 43.0 | 车次-3203-许昌中心站-老河口 |
许昌汽车站 | 刘寺 | 09:45 | 155 | 高一车 | 43.0 | 车次-3187-许昌中心站-南阳 |
许昌汽车站 | 刘寺 | 10:40 | 155 | 高一车 | 43.0 | 车次-3188-许昌中心站-南阳 |
许昌汽车站 | 刘寺 | 11:40 | 155 | 高一车 | 43.0 | 车次-3189-许昌中心站-南阳 |
许昌汽车站 | 刘寺 | 12:40 | 155 | 高一车 | 43.0 | 车次-3190-许昌中心站-南阳 |
许昌汽车站 | 刘寺 | 13:00 | 155 | 高一车 | 43.0 | 车次-1096-许昌中心站-南阳 |
许昌汽车站 | 刘寺 | 13:40 | 155 | 高一车 | 43.0 | 车次-7026-许昌中心站-西峡 |
许昌汽车站 | 刘寺 | 14:40 | 155 | 高一车 | 43.0 | 车次-3194-许昌中心站-南阳 |
许昌汽车站 | 刘寺 | 15:20 | 155 | 高一车 | 43.0 | 车次-3193-许昌中心站-南阳 |
许昌汽车站 七一路1298(火车站对面) 咨询电话:0374-2333025 订票电话:037..
许昌豪华车站..
许昌万里集团汽车北站..
许昌客运东站..
许昌客运南站..
[查看许昌全部 6 个汽车时刻表]