广州到丹灶班次统计
- 广州始发汽车站 2个
- 广州至丹灶全部班次 2班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
广州主要客运站时刻表
- 1 广州中信广场时刻表
- 2 广州越秀南汽车站时刻表
- 3 广州天河客运站时刻表
- 4 广州番禺宾馆时刻表
- 5 广州永成大酒店时刻表
- 6 广州海珠广场时刻表
- 7 广州夏茅汽车站时刻表
- 8 广州海珠客运站时刻表
- [查看全部 33 个汽车时刻表]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 路费 | 备注(沿途) |
广州市汽车客运站 | 南海丹灶 | 06:50 | 大型座席高级 | 18.00 | 班次-BPE20301 |
芳村汽车客运站 | 丹灶(T) | 06:50 | 普通大型座席高级 | 13.00 | 班次-DSE2E000 |
广州东站汽车客运站 | 丹灶(路口) | 07:00 | 大型座席高级 | 24.00 | 班次-PPE2E001 |
芳村汽车客运站 | 丹灶(T) | 07:05 | 普通大型座席高级 | 24.00 | 班次-DSE2E001 |
芳村汽车客运站 | 丹灶(T) | 07:20 | 普通大型座席高级 | 24.00 | 班次-NPE2E200 |
天河客运站 | 丹灶(南海) | 07:20 | 中型座席高级 | 22.00 | 班次-PPE2E001 |
广州市汽车客运站 | 南海丹灶 | 07:30 | 大型座席高级 | 18.00 | 班次-BPE20302 |
芳村汽车客运站 | 丹灶(T) | 07:35 | 普通大型座席高级 | 24.00 | 班次-NPE2E201 |
广州南站汽车客运站 | 丹灶 | 07:40 | 普通大型座席高级 | 20.00 | 班次-NPE2E200 |
芳村汽车客运站 | 丹灶(T) | 07:50 | 普通大型座席高级 | 24.00 | 班次-NPE2E202 |
广州东站汽车客运站 | 丹灶(路口) | 07:50 | 大型座席高级 | 24.00 | 班次-PPE2E002 |
广州市汽车客运站 | 南海丹灶 | 08:00 | 大型座席高级 | 18.00 | 班次-BPE20303 |
芳村汽车客运站 | 丹灶(T) | 08:05 | 普通大型座席高级 | 24.00 | 班次-DSE2E005 |
天河客运站 | 丹灶(南海) | 08:10 | 中型座席高级 | 22.00 | 班次-PPE2E002 |
芳村汽车客运站 | 丹灶(T) | 08:20 | 普通大型座席高级 | 24.00 | 班次-DSE2E006 |
广州市汽车客运站 | 南海丹灶 | 08:30 | 大型座席高级 | 18.00 | 班次-BPE20304 |
芳村汽车客运站 | 丹灶(T) | 08:35 | 普通大型座席高级 | 24.00 | 班次-DSE2E007 |
广州东站汽车客运站 | 丹灶(路口) | 08:40 | 大型座席高级 | 24.00 | 班次-PPE2E003 |
广州南站汽车客运站 | 丹灶 | 08:40 | 普通大型座席高级 | 20.00 | 班次-NPE2E201 |
芳村汽车客运站 | 丹灶(T) | 08:50 | 普通大型座席高级 | 24.00 | 班次-NPE2E203 |
广州市汽车客运站 | 南海丹灶 | 09:00 | 大型座席高级 | 18.00 | 班次-BPE20305 |
天河客运站 | 丹灶(南海) | 09:00 | 中型座席高级 | 22.00 | 班次-PPE2E003 |
芳村汽车客运站 | 丹灶(T) | 09:05 | 普通大型座席高级 | 24.00 | 班次-BPE20301 |
芳村汽车客运站 | 丹灶(T) | 09:20 | 普通大型座席高级 | 24.00 | 班次-BPE20302 |
广州东站汽车客运站 | 丹灶(路口) | 09:30 | 大型座席高级 | 24.00 | 班次-PPE2E004 |
广州到丹灶班次统计
广州主要客运站时刻表