慈溪到上海南班次统计
- 慈溪始发汽车站 7个
- 慈溪至上海南全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
慈溪主要客运站时刻表
- 1 慈溪淞浦汽车站时刻表
- 2 慈溪客运东站时刻表
- 3 慈溪宁波杭州湾新区汽车客运站时刻表
- 4 慈溪客运南站时刻表
- 5 慈溪客运西站时刻表
- 6 慈溪庵东汽车站时刻表
- 7 慈溪新浦汽车站时刻表
- 8 慈溪观城汽车站时刻表
- [查看全部 10 个汽车时刻表]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 途径站点 |
慈溪观城汽车站 | 上海南 | 06:00 | 高二大 | 88.00 | 班次-6002 |
慈溪长途汽车站 | 上海南 | 06:10 | 高二大 | 88.00 | 班次-6001 |
慈溪长途汽车站 | 上海南 | 06:40 | 高二大 | 88.00 | 班次-6002 |
庵东汽车站 | 上海南 | 07:00 | 高二大 | 88.00 | 班次-6002 |
慈溪长途汽车站 | 上海南 | 07:20 | 高二大 | 88.00 | 班次-6003 |
庵东汽车站 | 上海南 | 07:45 | 高二大 | 88.00 | 班次-6003 |
宁波杭州湾新区汽车客运站 | 上海南 | 07:55 | 高二大 | 83.00 | 班次-6003 |
淞浦汽车站 | 上海南 | 08:00 | 高二大 | 88.00 | 班次-6006 |
慈溪长途汽车站 | 上海南 | 08:05 | 高二大 | 88.00 | 班次-6004 |
慈溪观城汽车站 | 上海南 | 08:25 | 高二大 | 88.00 | 班次-6006 |
慈溪新浦汽车站 | 上海南 | 08:40 | 高二大 | 88.00 | 班次-6004 |
慈溪长途汽车站 | 上海南 | 08:55 | 高二大 | 88.00 | 班次-6005 |
宁波杭州湾新区汽车客运站 | 上海南 | 09:00 | 高二大 | 83.00 | 班次-6006 |
周巷汽车站 | 上海南 | 09:15 | 高二大 | 88.00 | 班次-6005 |
慈溪长途汽车站 | 上海南 | 09:40 | 高二大 | 88.00 | 班次-6007 |
庵东汽车站 | 上海南 | 10:00 | 高二大 | 88.00 | 班次-6007 |
慈溪长途汽车站 | 上海南 | 10:10 | 高二大 | 88.00 | 班次-6901 |
宁波杭州湾新区汽车客运站 | 上海南 | 10:15 | 高二大 | 83.00 | 班次-6007 |
周巷汽车站 | 上海南 | 10:30 | 高二大 | 88.00 | 班次-6901 |
慈溪长途汽车站 | 上海南 | 11:10 | 高二大 | 88.00 | 班次-6903 |
庵东汽车站 | 上海南 | 11:35 | 高二大 | 88.00 | 班次-6903 |
宁波杭州湾新区汽车客运站 | 上海南 | 11:50 | 高二大 | 83.00 | 班次-6903 |
慈溪长途汽车站 | 上海南 | 12:10 | 高二大 | 88.00 | 班次-6905 |
慈溪长途汽车站 | 上海南 | 12:40 | 高二大 | 88.00 | 班次-6906 |
慈溪新浦汽车站 | 上海南 | 12:45 | 高二大 | 88.00 | 班次-6905 |
慈溪到上海南班次统计
慈溪主要客运站时刻表