黄石到南京班次统计
- 黄石始发汽车站 2个
- 黄石至南京全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
黄石汽车站介绍
- 1 京华客运站
- 2 黄石市长途汽车客站
- 3 黄石市交运集团下陆客运站
- 4 黄石市长途客运站
- 5 黄石河口客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 票价 | 备注 |
黄石汽车客运中心站 | 南京 | 08:30 | 福莱西宝 | 160 | 合肥 |
黄石汽车客运中心站 | 南京 | 09:00 | 金龙 | 黄石-上海线路,途经南京 | |
黄石汽车客运中心站 | 南京 | 10:00 | 北方 | 160 | 南京 |
黄石汽车客运中心站 | 南京 | 18:00 | 卧铺 | 黄石-盐城线路,途经南京 | |
黄石汽车客运中心站 | 南京 | 19:50 | 北方(卧) | 黄石-金坛线路,途经南京 | |
黄石汽车客运中心站 | 南京 | 20:00 | 北方(卧) | 黄石-杭州线路,途经南京 | |
黄石汽车客运中心站 | 南京 | 20:00 | 宇通(卧) | 黄石-高邮线路,途经南京 | |
黄石汽车客运中心站 | 南京 | 20:40 | 北方(卧) | 黄石-江阴线路,途经南京 | |
黄石汽车客运中心站 | 南京 | 21:00 | 北方(卧) | 黄石-江阴线路,途经南京 | |
黄石汽车客运中心站 | 南京 | 21:00 | 欧洲之星(卧) | 黄石-上海线路,途经南京 | |
黄石汽车客运中心站 | 南京 | 21:10 | 卧铺 | 黄石-扬州线路,途经南京 | |
黄石汽车客运中心站 | 南京 | 21:30 | 沃尔沃 | 222 | 南京 |
黄石汽车客运中心站 | 南京 | 21:40 | 欧洲之星(卧) | 黄石-上海线路,途经南京 | |
黄石汽车客运中心站 | 南京 | 21:50 | 尼奥普兰(卧) | 黄石-泰州线路,途经南京 |
黄石市汽车客运中心站 地址:黄石大道1371号(黄石港长江大桥旁) 邮政编码: 43500..
黄石到南京班次统计
黄石汽车站介绍