常州到尧塘班次统计
- 常州始发汽车站 2个
- 常州至尧塘全部班次 20班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
常州汽车站介绍
- 1 横山桥汽车站
- 2 常州城北汽车客运站
- 3 常州客运中心
- 4 焦溪汽车站
- 5 常州汽车客运站售票厅
- 6 常州清凉汽车站
- 7 花园汽车客运站
- 8 芙蓉汽车站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
常州汽车站 | 尧塘 | 05:50 | 大型高一 | 12 | 班次-PT9001 |
常州汽车站 | 尧塘 | 06:20 | 大型高一 | 12 | 班次-PT9002 |
常州花园汽车站 | 尧塘 | 06:40 | 中型高一 | 8 | 班次-PT9155 |
常州汽车站 | 尧塘 | 06:45 | 大型高一 | 12 | 班次-PT9042 |
常州汽车站 | 尧塘 | 07:10 | 大型高一 | 12 | 班次-PT9003 |
常州汽车站 | 尧塘 | 07:20 | 大型高一 | 12 | 班次-JB0045 |
常州花园汽车站 | 尧塘 | 07:20 | 中型高一 | 8 | 班次-PT9167 |
常州汽车站 | 尧塘 | 07:30 | 大型高一 | 12 | 班次-PT9021 |
常州花园汽车站 | 尧塘 | 07:40 | 中型高一 | 8 | 班次-PT9156 |
常州汽车站 | 尧塘 | 07:45 | 大型高一 | 12 | 班次-PT9022 |
常州汽车站 | 尧塘 | 08:00 | 大型高一 | 12 | 班次-PT9023 |
常州花园汽车站 | 尧塘 | 08:00 | 中型高一 | 8 | 班次-PT9158 |
常州汽车站 | 尧塘 | 08:15 | 大型高一 | 12 | 班次-PT9041 |
常州汽车站 | 尧塘 | 08:25 | 大型高一 | 12 | 班次-JB0041 |
常州花园汽车站 | 尧塘 | 08:30 | 中型高一 | 8 | 班次-PT9157 |
常州汽车站 | 尧塘 | 08:35 | 大型高一 | 12 | 班次-PT9024 |
常州汽车站 | 尧塘 | 08:50 | 大型高一 | 12 | 班次-PT9025 |
常州汽车站 | 尧塘 | 09:05 | 大型高一 | 12 | 班次-PT9004 |
常州花园汽车站 | 尧塘 | 09:05 | 中型高一 | 8 | 班次-PT9160 |
常州汽车站 | 尧塘 | 09:25 | 大型高一 | 12 | 班次-PT9005 |
常州旅游集散中心 竹林路51号客运中心西辅楼长途汽车站2楼 电话:0519-85800032..
花园汽车客运站 电话:0519-83972281 地址:常州市钟楼区花园路53号..
常州汽车客运站 常州市天宁区竹林西路51号 电话:0519-88110710..
天宁寺如意素斋馆门口..
常州汽车北站..
[查看常州全部 6 个汽车时刻表]常州到尧塘班次统计
常州汽车站介绍