日照到青岛班次统计
- 日照始发汽车站 3个
- 日照至青岛全部班次 41班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
日照主要客运站时刻表
日照汽车站介绍
- 1 后村客运站
- 2 日照高兴客运站
- 3 日照客运南站
- 4 日照市第二汽车运输公司汽车站
- 5 日照汽车总站
- 6 涛雒客运站
- 7 日照客运西站
- 8 日照三庄客运站
- [查看全部 14 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 车票 | 备注 |
日照东方高速(东站内) | 青岛 | - | 高级大宇 | 青岛四方汽车站 | |
日照汽车总站 | 青岛 | 05:40 | 中级中 | ||
日照东方高速(东站内) | 青岛 | 06:00 | 依维柯29 | ||
石臼汽车站(三运) | 青岛 | 06:10 | 豪华安凯1 | 28 | 两城,王台,高速公路 |
日照东方高速(东站内) | 青岛 | 06:20 | 高级现代 | 青岛四方汽车站 | |
石臼汽车站(三运) | 青岛 | 07:00 | 依维柯2 | 26 | 两城,王台,高速公路 |
日照汽车总站 | 青岛 | 07:00 | 普客2 | ||
日照汽车总站 | 青岛 | 07:20 | 普客2 | ||
日照东方高速(东站内) | 青岛 | 07:20 | 高级大宇 | 青岛四方汽车站 | |
日照东方高速(东站内) | 青岛 | 07:20 | 大宇1 | ||
日照东方高速(东站内) | 青岛 | 07:30 | 中巴4 | ||
日照东方高速(东站内) | 青岛 | 07:30 | 普客1 | ||
日照汽车总站 | 青岛 | 07:40 | 普客2 | ||
日照汽车总站 | 青岛 | 08:00 | 大宇 | ||
日照东方高速(东站内) | 青岛 | 08:20 | 高级大宇 | 青岛四方汽车站 | |
日照汽车总站 | 青岛 | 08:40 | 依维柯6 | ||
日照东方高速(东站内) | 青岛 | 09:00 | 高级现代 | 青岛四方汽车站 | |
日照汽车总站 | 青岛 | 09:20 | 依维柯6 | ||
日照汽车总站 | 青岛 | 09:40 | 普客2 | ||
日照东方高速(东站内) | 青岛 | 10:00 | 高级现代 | 青岛四方汽车站 | |
日照汽车总站 | 青岛 | 10:00 | 依维柯6 | ||
日照汽车总站 | 青岛 | 10:40 | 普客2 | ||
日照汽车总站 | 青岛 | 12:00 | 普客2 | ||
日照汽车总站 | 青岛 | 12:20 | 依维柯6 | ||
日照东方高速(东站内) | 青岛 | 12:20 | 高级现代 | 青岛四方汽车站 | |
日照汽车总站 | 青岛 | 12:40 | 依维柯6 | ||
日照汽车总站 | 青岛 | 13:00 | 普客2 | ||
日照汽车总站 | 青岛 | 13:20 | 普客2 | ||
日照汽车总站 | 青岛 | 13:30 | 依维柯6 | ||
日照汽车总站 | 青岛 | 13:40 | 普客2 | ||
石臼汽车站(三运) | 青岛 | 14:00 | 依维柯2 | 26 | 两城,王台,高速公路 |
日照汽车总站 | 青岛 | 14:0014:20 | 普客2 | ||
日照汽车总站 | 青岛 | 14:10 | 依维柯6 | ||
日照汽车总站 | 青岛 | 14:30 | 大宇 | ||
日照东方高速(东站内) | 青岛 | 14:30 | 大宇1 | ||
日照汽车总站 | 青岛 | 14:40 | 依维柯6 | ||
日照东方高速(东站内) | 青岛 | 15:00 | 高级大宇 | 青岛四方汽车站 | |
日照汽车总站 | 青岛 | 15:10 | 普客2 | ||
日照汽车总站 | 青岛 | 15:40 | 依维柯6 | ||
日照汽车总站 | 青岛 | 16:00 | 普客2 | ||
日照汽车总站 | 青岛 | 16:30 | 普客2 |
日照到青岛班次统计
日照主要客运站时刻表
日照汽车站介绍