佛山到南岸班次统计
- 佛山始发汽车站 1个
- 佛山至南岸全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
佛山汽车站介绍
- 1 佛山粤运汽车站
- 2 石湾客运站
- 3 鸿运汽车站
- 4 佛山市汽车运输集团有限公司广佛路口汽车客运站
- 5 佛山汽车站
- 6 佛山桂园车站
- 7 街边东货场车站
- 8 佛山平洲客运站
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 路费 | 备注 |
佛山高明客运站 | 南岸 | 06:50 | 中型 | 25.00 | 班次-2101 |
佛山高明客运站 | 南岸 | 07:50 | 中型 | 25.00 | 班次-2102 |
佛山高明客运站 | 南岸 | 08:50 | 中型 | 25.00 | 班次-2103 |
佛山高明客运站 | 南岸 | 09:50 | 中型 | 25.00 | 班次-2104 |
佛山容桂客运站 | 高要南岸 | 10:15 | 大型 | 50.00 | 班次-3400 |
佛山高明客运站 | 南岸 | 10:50 | 中型 | 25.00 | 班次-2105 |
佛山高明客运站 | 南岸 | 12:00 | 中型 | 25.00 | 班次-2106 |
佛山高明客运站 | 南岸 | 13:00 | 中型 | 25.00 | 班次-2107 |
佛山高明客运站 | 南岸 | 14:00 | 中型 | 25.00 | 班次-2108 |
佛山高明客运站 | 南岸 | 14:55 | 中型 | 25.00 | 班次-2109 |
佛山高明客运站 | 南岸 | 15:50 | 中型 | 25.00 | 班次-2110 |
佛山高明客运站 | 南岸 | 16:50 | 中型 | 25.00 | 班次-2111 |
佛山容桂客运站 | 高要南岸 | 17:20 | 大型 | 50.00 | 班次-3401 |
佛山高明客运站 | 南岸 | 18:00 | 中型 | 25.00 | 班次-2112 |
地址:佛山市城南海区官窑镇驿园西路28号 电话:0757-85887581 传真:0757-8..
佛山粤运汽车站 佛山市禅城区佛山火车站附近 电话:0757-82838873..
祖庙汽车站热线:82297254..
岭南公交枢纽站..
佛山容桂客运站 佛山市顺德区容桂街道红星居委会文海中路2号 电话:0757-26385555..
[查看佛山全部 12 个汽车时刻表]佛山到南岸班次统计
佛山汽车站介绍