临沂到东营班次统计
- 临沂始发汽车站 3个
- 临沂至东营全部班次 28班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
临沂主要客运站时刻表
- 1 临沂汽车客运总站时刻表
- 2 临沂市汽车站时刻表
- 3 临沂水田汽车站时刻表
临沂汽车站介绍
- 1 临沂客运有限责任公司汽车站
- 2 九曲客运站
- 3 临沂河东汽车站
- 4 山东交通汤河客运站
- 5 罗庄汽车站
- 6 太平客运站
- 7 山东交通盛庄客运站
- 8 临沂旅游客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 沿途 |
临沂市汽车站 | 东营 | 06:00 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 东营 | 06:25 | 313 | 95.0 | 青州、广饶;东营车站 | |
临沂市汽车站 | 东营 | 06:40 | 小宇 | |||
临沂市汽车站 | 东营 | 07:20 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 东营 | 07:55 | 313 | 95.0 | 青州、广饶;东营车站 | |
临沂市汽车站 | 东营 | 08:00 | 依维柯 | |||
临沂市汽车站 | 东营 | 08:40 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 东营 | 08:40 | 313 | 95.0 | 青州、广饶;东营车站 | |
临沂市汽车站 | 东营 | 09:20 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 东营 | 09:25 | 313 | 95.0 | 青州、广饶;东营车站 | |
临沂水田汽车站 | 东营 | 10:00隔日 | 飞燕-普通车型 | 临朐,青州,大王 | ||
临沂汽车客运总站 | 东营 | 10:10 | 313 | 95.0 | 青州、广饶;东营车站 | |
临沂汽车客运总站 | 东营 | 11:10 | 313 | 95.0 | 青州、广饶;东营车站 | |
临沂汽车客运总站 | 东营 | 12:20 | 313 | 95.0 | 青州、广饶;东营长途总站 | |
临沂市汽车站 | 东营 | 12:40 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 东营 | 13:00 | 313 | 95.0 | 青州、广饶;东营长途总站 | |
临沂市汽车站 | 东营 | 13:20 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 东营 | 13:40 | 313 | 95.0 | 青州、广饶;东营长途总站 | |
临沂市汽车站 | 东营 | 14:00 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 东营 | 14:20 | 313 | 95.0 | 青州、广饶;东营长途总站 | |
临沂市汽车站 | 东营 | 14:40 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 东营 | 15:00 | 313 | 95.0 | 青州、广饶;东营长途总站 | |
临沂汽车客运总站 | 东营 | 15:40 | 313 | 95.0 | 青州、广饶;东营长途总站 | |
临沂市汽车站 | 东营 | 15:40 | 依维柯 | |||
临沂市汽车站 | 东营 | 16:40 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 东营 | 16:40 | 313 | 95.0 | 青州、广饶;东营长途总站 | |
临沂市汽车站 | 东营 | 17:00 | ||||
临沂汽车客运总站 | 东营 | 18:00 | 313 | 95.0 | 青州、广饶;东营长途总站 |
临沂到东营班次统计
临沂主要客运站时刻表
临沂汽车站介绍