广州到金利(白坭永强)班次统计
- 广州始发汽车站 1个
- 广州至金利(白坭永强)全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
广州汽车站介绍
- 1 广州汽车客运站
- 2 广州芳村汽车客运站
- 3 芳村(坑口)汽车客运站
- 4 洲头咀客运站
- 5 广州东圃汽车客运站
- 6 增城中新汽车客运站
- 7 广州南汽车客运站
- 8 海珠汽车客运站
- [查看全部 32 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 路费 | 备注 |
芳村汽车客运站 | 金利(白坭永强) | 07:20 | 普通大型座席高级 | 17.00 | 班次-DSH2H001 |
芳村汽车客运站 | 金利(白坭永强) | 07:34 | 普通大型座席高级 | 17.00 | 班次-DSH2H002 |
芳村汽车客运站 | 金利(白坭永强) | 07:48 | 普通大型座席高级 | 17.00 | 班次-DSH2H003 |
芳村汽车客运站 | 金利(白坭永强) | 08:02 | 普通大型座席高级 | 17.00 | 班次-DSH2H004 |
芳村汽车客运站 | 金利(白坭永强) | 08:16 | 普通大型座席高级 | 17.00 | 班次-DSH2H005 |
芳村汽车客运站 | 金利(白坭永强) | 08:30 | 普通大型座席高级 | 17.00 | 班次-DSH2H006 |
芳村汽车客运站 | 金利(白坭永强) | 08:44 | 普通大型座席高级 | 17.00 | 班次-DSH2H007 |
芳村汽车客运站 | 金利(白坭永强) | 08:58 | 普通大型座席高级 | 17.00 | 班次-DSH2H008 |
芳村汽车客运站 | 金利(白坭永强) | 09:12 | 普通大型座席高级 | 17.00 | 班次-DSH2H009 |
芳村汽车客运站 | 金利(白坭永强) | 09:26 | 普通大型座席高级 | 17.00 | 班次-DSH2H010 |
广州市汽车客运站 地址:越秀区环市西路158号(省汽车站对面) 电话:(020)86684259..
太阳城大酒店 广州市增城区新塘镇广深大道中151号 途经公交车: 机场快线8b线..
广州南站汽车客运站(广州南站) 地址:番禺区钟村南站南路 电话:020-39267222 公交..
广州南洲路182号 020-84013330..
地址:广州市越秀南东园横2号 电话:020-83833949 越秀南客运站地处市中心,公交方..
[查看广州全部 33 个汽车时刻表]广州到金利(白坭永强)班次统计
广州汽车站介绍