北京到济南班次统计
- 北京始发汽车站 11个
- 北京至济南全部班次 59班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
北京主要客运站时刻表
北京汽车站介绍
- 1 祥龙赵公口客运站
- 2 河滩长途汽车站
- 3 北郊长途汽车站
- 4 367路汽车站
- 5 天桥长途汽车站
- 6 新发地长途客运站
- 7 顺义半壁店公共汽车站
- 8 121路汽车站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
莲花池长途汽车站 | 济南 | 莲花池长途汽车站至济南班次 2 班 [ 点击详情 ] |
丽泽桥长途汽车站 | 济南 | 丽泽桥长途汽车站至济南班次 15 班 [ 点击详情 ] |
西直门汽车客运站 | 济南 | 西直门汽车客运站至济南班次 1 班 [ 点击详情 ] |
木樨园长途汽车站 | 济南 | 木樨园长途汽车站至济南班次 3 班 [ 点击详情 ] |
北京南站长途汽车站 | 济南 | 北京南站长途汽车站至济南班次 1 班 [ 点击详情 ] |
新发地长途客运站 | 济南 | 新发地长途客运站至济南班次 5 班 [ 点击详情 ] |
四惠长途汽车站 | 济南 | 四惠长途汽车站至济南班次 2 班 [ 点击详情 ] |
永定门长途汽车站 | 济南 | 永定门长途汽车站至济南班次 8 班 [ 点击详情 ] |
六里桥长途汽车站 | 济南 | 六里桥长途汽车站至济南班次 3 班 [ 点击详情 ] |
赵公口长途汽车站 | 济南 | 赵公口长途汽车站至济南班次 19 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(千米) | 车型 | 参考价格 |
西直门汽车客运站 | 济南 | 未提供 | |||
北京南站长途汽车站 | 济南 | 未提供 | |||
赵公口长途汽车站 | 济南 | 06:00 | 603 | 大型高一级 | 129 |
丽泽桥长途汽车站 | 济南 | 06:30 | 424 | 大型高一级 | 102 |
赵公口长途汽车站 | 济南 | 06:55 | 603 | 大型高一级 | 129 |
赵公口长途汽车站 | 济南 | 07:15 | 603 | 大型高一级 | 129 |
永定门长途汽车站 | 济南 | 07:30 | 495 | 大型高一级 | 120 |
丽泽桥长途汽车站 | 济南 | 07:40 | 440 | 大型高二级 | 100 |
木樨园长途汽车站 | 济南 | 07:40 | 500 | 大型高一级 | 80 |
赵公口长途汽车站 | 济南 | 08:00 | 455 | 大型普通级 | 129 |
四惠长途汽车站 | 济南 | 08:10 | 480 | 大型高一级 | 120 |
丽泽桥长途汽车站 | 济南 | 08:10 | 424 | 大型高二级 | 115 |
永定门长途汽车站 | 济南 | 08:30 | 495 | 大型高一级 | 95 |
丽泽桥长途汽车站 | 济南 | 08:30 | 424 | 大型高一级 | 100 |
永定门长途汽车站 | 济南 | 08:40 | 440 | 大型高一级 | 106 |
四惠长途汽车站 | 济南 | 08:40 | 480 | 大型高一级 | 120 |
赵公口长途汽车站 | 济南 | 08:45 | 603 | 大型高二级 | 129 |
丽泽桥长途汽车站 | 济南 | 09:00 | 424 | 大型高二级 | 101 |
丽泽桥长途汽车站 | 济南 | 09:05 | 440 | 大型高一级 | 100 |
赵公口长途汽车站 | 济南 | 09:30 | 603 | 大型高二级 | 129 |
木樨园长途汽车站 | 济南 | 10:00 | 440 | 大型卧高一级 | 72 |
莲花池长途汽车站 | 济南 | 10:00 | 656 | 大型高一级 | 110 |
新发地长途客运站 | 济南 | 10:00 | 530 | 大型卧高一级 | 131 |
赵公口长途汽车站 | 济南 | 10:15 | 603 | 大型高二级 | 129 |
丽泽桥长途汽车站 | 济南 | 10:20 | 440 | 大型卧高一级 | 110 |
丽泽桥长途汽车站 | 济南 | 10:40 | 440 | 大型卧高二级 | 110 |
赵公口长途汽车站 | 济南 | 11:00 | 455 | 大型高一级 | 129 |
永定门长途汽车站 | 济南 | 11:00 | 440 | 大型高二级 | 110 |
赵公口长途汽车站 | 济南 | 11:05 | 603 | 大型高二级 | 129 |
丽泽桥长途汽车站 | 济南 | 11:30 | 440 | 大型高一级 | 100 |
丽泽桥长途汽车站 | 济南 | 12:20 | 424 | 大型卧高一级 | 69 |
赵公口长途汽车站 | 济南 | 12:35 | 455 | 大型高一级 | 129 |
赵公口长途汽车站 | 济南 | 12:40 | 603 | 大型高一级 | 129 |
赵公口长途汽车站 | 济南 | 13:20 | 487 | 大型中级 | 129 |
丽泽桥长途汽车站 | 济南 | 13:20 | 440 | 大型卧高一级 | 150 |
丽泽桥长途汽车站 | 济南 | 13:35 | 440 | 大型卧高一级 | 101 |
六里桥长途汽车站 | 济南 | 13:45 | 410 | 大型卧高一级 | 170 |
六里桥长途汽车站 | 济南 | 14:00 | 410 | 大型卧高二级 | 150 |
永定门长途汽车站 | 济南 | 14:00 | 495 | 大型卧高一级 | 136 |
赵公口长途汽车站 | 济南 | 14:05 | 455 | 大型高二级 | 129 |
赵公口长途汽车站 | 济南 | 14:50 | 603 | 大型高二级 | 129 |
新发地长途客运站 | 济南 | 15:00 | 530 | 大型卧高一级 | 121 |
新发地长途客运站 | 济南 | 15:30 | 530 | 大型卧高一级 | 121 |
赵公口长途汽车站 | 济南 | 15:35 | 603 | 大型高二级 | 129 |
木樨园长途汽车站 | 济南 | 16:00 | 500 | 大型卧高一级 | 116 |
赵公口长途汽车站 | 济南 | 16:20 | 603 | 大型高二级 | 129 |
莲花池长途汽车站 | 济南 | 16:30 | 656 | 大型高一级 | 110 |
丽泽桥长途汽车站 | 济南 | 16:55 | 545 | 大型卧高二级 | 90 |
永定门长途汽车站 | 济南 | 17:00 | 495 | 大型高一级 | 109 |
赵公口长途汽车站 | 济南 | 17:05 | 603 | 大型高二级 | 129 |
丽泽桥长途汽车站 | 济南 | 17:20 | 424 | 大型卧高二级 | 69 |
新发地长途客运站 | 济南 | 17:30 | 530 | 大型卧高一级 | 131 |
新发地长途客运站 | 济南 | 18:00 | 530 | 大型卧高一级 | 121 |
永定门长途汽车站 | 济南 | 18:00 | 495 | 大型高一级 | 120 |
六里桥长途汽车站 | 济南 | 18:00 | 410 | 大型卧高一级 | 129 |
赵公口长途汽车站 | 济南 | 18:35 | 455 | 大型高一级 | 129 |
永定门长途汽车站 | 济南 | 19:00 | 495 | 大型卧高二级 | 136 |
赵公口长途汽车站 | 济南 | 19:30 | 455 | 大型高一级 | 129 |
丽泽桥长途汽车站 | 济南 | 21:30 | 424 | 大型高一级 | 101 |
北京到济南班次统计
北京主要客运站时刻表
北京汽车站介绍