南海到沙朗班次统计
- 南海始发汽车站 2个
- 南海至沙朗全部班次 24班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南海主要客运站时刻表
- 1 南海小塘汽车客运站时刻表
- 2 南海汽车站时刻表
- 3 南海官窑汽车站时刻表
- 4 南海佛山官窑客运站时刻表
- 5 南海丹灶汽车客运站时刻表
- 6 南海九江镇汽车客运站时刻表
- 7 南海西樵汽车站时刻表
南海汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 价格 | 备注 |
南海汽车站 | 沙朗 | 07:50 | 大型 | 39.00 | 班次-1100317 |
西樵汽车站 | 沙朗 | 08:00 | 大型 | 41.00 | 班次-2000301 |
南海汽车站 | 沙朗 | 08:40 | 大型 | 39.00 | 班次-1100302 |
西樵汽车站 | 沙朗 | 08:45 | 大型 | 41.00 | 班次-2000302 |
西樵汽车站 | 沙朗 | 09:30 | 大型 | 37.00 | 班次-2000805 |
南海汽车站 | 沙朗 | 09:55 | 大型 | 39.00 | 班次-1100303 |
南海汽车站 | 沙朗 | 10:35 | 大型 | 39.00 | 班次-1100304 |
西樵汽车站 | 沙朗 | 10:45 | 大型 | 41.00 | 班次-2000303 |
南海汽车站 | 沙朗 | 11:15 | 大型 | 39.00 | 班次-1100305 |
南海汽车站 | 沙朗 | 11:55 | 大型 | 39.00 | 班次-1100306 |
西樵汽车站 | 沙朗 | 12:00 | 大型 | 41.00 | 班次-2000304 |
西樵汽车站 | 沙朗 | 13:00 | 大型 | 41.00 | 班次-2000305 |
南海汽车站 | 沙朗 | 13:30 | 大型 | 39.00 | 班次-1100308 |
西樵汽车站 | 沙朗 | 13:40 | 大型 | 41.00 | 班次-2000306 |
南海汽车站 | 沙朗 | 14:10 | 大型 | 39.00 | 班次-1100309 |
南海汽车站 | 沙朗 | 15:30 | 大型 | 39.00 | 班次-1100310 |
南海汽车站 | 沙朗 | 16:15 | 大型 | 39.00 | 班次-1100311 |
西樵汽车站 | 沙朗 | 16:20 | 大型 | 41.00 | 班次-2000307 |
南海汽车站 | 沙朗 | 16:50 | 大型 | 39.00 | 班次-1100312 |
西樵汽车站 | 沙朗 | 17:00 | 大型 | 41.00 | 班次-2000308 |
南海汽车站 | 沙朗 | 17:40 | 大型 | 39.00 | 班次-1100313 |
西樵汽车站 | 沙朗 | 18:20 | 大型 | 41.00 | 班次-2000309 |
南海汽车站 | 沙朗 | 18:30 | 大型 | 39.00 | 班次-1100314 |
南海汽车站 | 沙朗 | 19:30 | 大型 | 39.00 | 班次-1100315 |
南海到沙朗班次统计
南海主要客运站时刻表
南海汽车站介绍