梅州到黄槐班次统计
- 梅州始发汽车站 1个
- 梅州至黄槐全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
梅州汽车站介绍
- 1 江南汽车站
- 2 梅州市第二运输公司公共型客运站
- 3 五洲汽车站
- 4 梅州粤运汽车总站
- 5 梅州客运站
- 6 梅州月梅公共型客运站
- 7 梅州汽车站
- 8 梅州粤运江南汽车站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 开车时间 | 汽车类型 | 备注 |
梅州汽车客运公司 | 黄槐 | 08:15 | 中型座席-中级-普通 | 平远始发石正 |
梅州汽车客运公司 | 黄槐 | 08:15 | ||
梅州汽车客运公司 | 黄槐 | 09:30 | 中型座席-中级-普通 | 平远始发石正 |
梅州汽车客运公司 | 黄槐 | 10:30 | ||
梅州汽车客运公司 | 黄槐 | 11:00 | 中型座席-中级-普通 | 平远始发石正 |
梅州汽车客运公司 | 黄槐 | 12:00 | ||
梅州汽车客运公司 | 黄槐 | 13:30 | ||
梅州汽车客运公司 | 黄槐 | 13:30 | 中型座席-中级-普通 | 平远始发石正 |
梅州汽车客运公司 | 黄槐 | 14:30 | 中型座席-中级-普通 | 平远始发石正 |
梅州汽车客运公司 | 黄槐 | 14:30 | ||
梅州汽车客运公司 | 黄槐 | 16:00 | ||
梅州汽车客运公司 | 黄槐 | 16:00 | 中型座席-中级-普通 | 平远始发石正 |
梅州汽车客运公司 | 黄槐 | 16:45 | 中型座席-中级-普通 | 平远始发石正 |
梅州汽车客运公司 | 黄槐 | 16:45 |
江北汽车站..
梅城锭子桥汽车有发往广州、深圳、东莞、五华、珠海、惠州、花都、顺德、清远、肇庆、佛山、江门、龙川、汕..
梅城月梅汽车客运站发往福建武平、上坑、蕉岭、平远、梅县松源等镇。 咨询电话:2352698..
江南汽车站位于梅城江南繁华的彬芳大道中段,发往广州、深圳、东莞、五华、大埔、丰顺三县及部分镇。 电..
发往广州、深圳、宝安、蛇口、惠州、淡水、松岗、珠海、东莞、佛山、花都、顺德、江门、三社、肇庆、韶关、..
梅州到黄槐班次统计
梅州汽车站介绍