泰安到牛庄班次统计
- 泰安始发汽车站 3个
- 泰安至牛庄全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
泰安汽车站介绍
- 1 南关客运发车站
- 2 泰安泰山汽车站
- 3 泰安汽车站
- 4 泰安汽车西站五区
- 5 泰安泰山汽车东站
- 6 道朗客运站
- 7 泰安交通集团泰安宾馆汽车站
- 8 泰安长途汽车站
- [查看全部 13 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
泰安汽车新站 | 牛庄 | 06:20 | 高级 | 73.00 | 班次-T177 |
泰安老汽车站 | 牛庄 | 06:40 | 高级 | 73.00 | 班次-T177 |
泰安汽车新站 | 牛庄 | 07:00 | 高级 | 73.00 | 班次-T178 |
泰安老汽车站 | 牛庄 | 07:20 | 高级 | 73.00 | 班次-T178 |
泰山汽车站 | 牛庄 | 09:00 | 高级 | 12.00 | 班次-S106 |
泰安汽车新站 | 牛庄 | 09:20 | 高级 | 73.00 | 班次-T179 |
泰安老汽车站 | 牛庄 | 09:50 | 高级 | 73.00 | 班次-T179 |
泰安汽车新站 | 牛庄 | 12:00 | 高级 | 73.00 | 班次-T180 |
泰安老汽车站 | 牛庄 | 12:20 | 高级 | 73.00 | 班次-T180 |
泰安汽车新站 | 牛庄 | 12:40 | 高级 | 73.00 | 班次-T181 |
泰安老汽车站 | 牛庄 | 13:00 | 高级 | 73.00 | 班次-T181 |
泰安汽车新站 | 牛庄 | 13:40 | 高级 | 73.00 | 班次-T182 |
泰安老汽车站 | 牛庄 | 14:00 | 高级 | 73.00 | 班次-T182 |
泰山汽车站 | 牛庄 | 15:00 | 高级 | 12.00 | 班次-S107 |
泰山汽车站 山东省泰安市泰山区龙潭路125号 电话:0538-2108600..
泰安高铁汽车站 灵山大街西首 途经公交车: 17路 18路 23路 27路 34路 37路 38..
泰安汽车新站 东岳大街139 电话:0538-8332656..
泰安老汽车站 泰山大街东首..
泰安到牛庄班次统计
泰安汽车站介绍