烟台到大庄班次统计
- 烟台始发汽车站 2个
- 烟台至大庄全部班次 2班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
烟台汽车站介绍
- 1 烟台汽车西站
- 2 烟台港站汽车站
- 3 烟台汽车南站
- 4 烟台开发区公交舒家客运站
- 5 烟台青年路汽车站
- 6 西客运站
- 7 烟台港国际客运站
- 8 牟平区公共汽车站
- [查看全部 22 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
烟台汽车总站 | 大庄头 | 06:20 | 坐席中级 | 11.00 | 班次-2260 |
烟台汽车总站 | 大庄 | 06:30 | 坐席高一级 | 109.00 | 班次-4487 |
烟台交运(青年路汽车站) | 大庄头 | 06:40 | 舒驰 | 芝阳、崇义、门楼、下许家、南台、车家、院口、窑夼、徐家、国路夼、甲格庄、野夼、宅头、东下夼、桃林夼 | |
烟台汽车南站 | 大庄 | 06:50 | 坐席高一级 | 118.00 | 班次-4487 |
烟台汽车总站 | 大庄头 | 08:10 | 11.00 | 班次-2261 | |
烟台汽车总站 | 大庄头 | 09:40 | 坐席中级 | 11.00 | 班次-2262 |
烟台交运(青年路汽车站) | 大庄头 | 09:50 | 舒驰 | 芝阳、崇义、门楼、下许家、南台、车家、院口、窑夼、徐家、国路夼、甲格庄、野夼、宅头、东下夼、桃林夼 | |
烟台汽车总站 | 大庄头 | 10:50 | 11.00 | 班次-2263 | |
烟台汽车总站 | 大庄头 | 13:10 | 坐席中级 | 11.00 | 班次-2264 |
烟台交运(青年路汽车站) | 大庄头 | 14:30 | 舒驰 | 芝阳、崇义、门楼、下许家、南台、车家、院口、窑夼、徐家、国路夼、甲格庄、野夼、宅头、东下夼、桃林夼 | |
烟台汽车总站 | 大庄头 | 15:10 | 11.00 | 班次-2265 | |
烟台交运(青年路汽车站) | 大庄头 | 15:55 | 舒驰 | 芝阳、崇义、门楼、下许家、南台、车家、院口、窑夼、徐家、国路夼、甲格庄、野夼、宅头、东下夼、桃林夼 | |
烟台汽车总站 | 大庄头 | 16:30 | 坐席中级 | 11.00 | 班次-2266 |
烟台汽车西站 | 大庄头 | 17:30 | 流水班 | 9.00 | 班次-- |
烟台交运(青年路汽车站) | 大庄头 | 18:00 | 舒驰 | 芝阳、崇义、门楼、下许家、南台、车家、冯家、黄莲墅、杜家崖、张格庄、东水夼 |
烟台汽车东站电话: 0535-6899114 烟台汽车东站地址: 烟台市莱山区观海路399..
烟台旅游汽车站 火车站北广场港务局大转盘旁 电话:0535-6641441..
烟台汽车西站 烟台汽车西站电话: 0535-6937111 烟台汽车西站地址: 烟台乐山..
烟台汽车南站 山东省烟台市芝罘区 电话:0535-6797685..
福山汽车站电话: 0535-6362761 福山汽车站地址: 山东省烟台市福山区南山路10..
[查看烟台全部 10 个汽车时刻表]烟台到大庄班次统计
烟台汽车站介绍