汕头到漳州班次统计
- 汕头始发汽车站 4个
- 汕头至漳州全部班次 24班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
汕头主要客运站时刻表
汕头汽车站介绍
- 1 汕头头礐石汽车客运站
- 2 汕头市岐山汽车客运站有限公司
- 3 西堤客运站过海客渡
- 4 汕头市礐石汽车客运站
- 5 国通客运中心
- 6 屹山汽车客运站
- 7 汕头金园客运
- 8 汕头岐山汽车客运站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 车票 | 备注 |
汕头汽车站 | 漳州 | 07:30 | 大型座席-高级 | 直达;饶平,诏安 | ||
中旅汽车站 | 漳州 | 07:40 | 中型座席-高级 | 直达 | ||
汕头汽车客运中心站 | 漳州 | 08:05 | 227 | 豪华座位 | 65 | 高速直达;抵达漳州长途汽车站 |
汕头汽车站 | 漳州 | 08:50 | 大型座席-高级 | 直达;饶平,诏安 | ||
中旅汽车站 | 漳州 | 09:00 | 中型座席-高级 | 直达 | ||
汕头汽车客运中心站 | 漳州 | 09:25 | 227 | 豪华座位 | 65 | 高速直达;抵达漳州长途汽车站 |
潮汕路汽车客运站-南翔汽车站 | 漳州 | 09:50 | 大型座席-高级 | 普通;漳浦,杜浔 | ||
中旅汽车站 | 漳州 | 10:20 | 中型座席-高级 | 直达 | ||
汕头汽车客运中心站 | 漳州 | 10:55 | 227 | 豪华座位 | 65 | 高速直达;抵达漳州长途汽车站 |
汕头汽车站 | 漳州 | 11:20 | 大型座席-高级 | 直达;饶平,诏安 | ||
潮汕路汽车客运站-南翔汽车站 | 漳州 | 11:40 | 大型座席-高级 | 普通;漳浦,杜浔 | ||
中旅汽车站 | 漳州 | 12:20 | 中型座席-高级 | 直达 | ||
汕头汽车客运中心站 | 漳州 | 12:45 | 227 | 豪华座位 | 65 | 高速直达;抵达漳州长途汽车站 |
汕头汽车站 | 漳州 | 13:00 | 大型座席-高级 | 直达;饶平,诏安 | ||
汕头汽车客运中心站 | 漳州 | 13:10 | 227 | 宽座 | 40 | 云霄、漳浦;抵达漳州长途站 |
中旅汽车站 | 漳州 | 14:25 | 中型座席-高级 | 直达 | ||
汕头汽车客运中心站 | 漳州 | 14:55 | 227 | 豪华座位 | 65 | 高速直达;抵达漳州长途汽车站 |
汕头汽车站 | 漳州 | 15:00 | 大型座席-高级 | 直达;饶平,诏安 | ||
汕头汽车站 | 漳州 | 17:00 | 大型座席-高级 | 直达;饶平,诏安 | ||
中旅汽车站 | 漳州 | 17:00 | 中型座席-高级 | 直达 | ||
汕头汽车客运中心站 | 漳州 | 17:35 | 227 | 豪华座位 | 65 | 高速直达;抵达漳州长途汽车站 |
汕头汽车站 | 漳州 | 19:00 | 大型座席-高级 | 直达;饶平,诏安 | ||
中旅汽车站 | 漳州 | 19:30 | 中型座席-高级 | 直达 | ||
汕头汽车客运中心站 | 漳州 | 19:55 | 227 | 豪华座位 | 65 | 高速直达;抵达漳州长途汽车站 |
汕头到漳州班次统计
汕头主要客运站时刻表
汕头汽车站介绍