重庆到洪湖(长寿)班次统计
- 重庆始发汽车站 2个
- 重庆至洪湖(长寿)全部班次 8班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆汽车站介绍
- 1 杨家坪汽车站
- 2 重庆港客运站
- 3 重庆长途汽车站
- 4 沙坪坝汽车站
- 5 朝天门长途汽车总站
- 6 重庆交运控股集团站务中心重庆汽车站
- 7 重庆汽车北站
- 8 走马汽车站
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 洪湖(长寿) | 重庆龙头寺长途汽车南站至洪湖(长寿)班次 4 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺汽车北站 | 洪湖(长寿) | 重庆龙头寺汽车北站至洪湖(长寿)班次 4 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 价格 | 沿途 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 洪湖(长寿) | 07:30 | 中高一级 | 37.00 | 班次-5220 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 洪湖(长寿) | 08:20 | 中高一级 | 37.00 | 班次-5221 |
重庆龙头寺汽车北站 | 洪湖(长寿) | 10:30 | 中高一级 | 37.00 | 班次-5517 |
重庆龙头寺汽车北站 | 洪湖(长寿) | 13:30 | 中高一级 | 37.00 | 班次-5519 |
重庆龙头寺汽车北站 | 洪湖(长寿) | 14:30 | 中高一级 | 37.00 | 班次-5520 |
重庆龙头寺汽车北站 | 洪湖(长寿) | 16:30 | 中高一级 | 37.00 | 班次-5521 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 洪湖(长寿) | 17:00 | 中高一级 | 37.00 | 班次-5222 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 洪湖(长寿) | 18:00 | 中高一级 | 37.00 | 班次-5223 |
车站地址:石杨路39号 邮编:400040 咨询电话:023-89088988 传真:023-..
九龙坡含谷客运车站 地址:重庆市九龙坡区含谷镇含金路 电话:023-65730710 公交:2..
重庆四公里交通换乘枢纽 南岸区烟雨路(轻轨站旁) 电话:023-88361260..
九龙坡西彭汽车站 地址:重庆市九龙坡区西彭镇西庆路55号 电话:023-65819056..
杨家坪汽车站 地址:西郊路59号 电话:(023)68451288 公交:207、148、22..
[查看重庆全部 19 个汽车时刻表]重庆到洪湖(长寿)班次统计
重庆汽车站介绍