重庆到立石班次统计
- 重庆始发汽车站 3个
- 重庆至立石全部班次 24班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍
- 1 杨家坪汽车站
- 2 沙坪坝汽车站
- 3 重庆港九股份有限公司客运总站
- 4 朝天门长途汽车总站
- 5 重庆龙头寺长途汽车站
- 6 南平长途汽车站
- 7 重庆汽车站
- 8 重庆南坪汽车站
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 价格 | 备注 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 立石 | 06:20 | 中高二级 | 52.00 | 班次-7419 |
重庆汽车站 | 立石 | 06:50 | 中高二级 | 47.00 | 班次-74551 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 立石 | 07:10 | 中高二级 | 52.00 | 班次-7423 |
重庆汽车站 | 立石 | 07:55 | 中高二级 | 47.00 | 班次-7430 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 立石 | 08:30 | 中高二级 | 52.00 | 班次-7420 |
重庆汽车站 | 立石 | 09:20 | 中高二级 | 47.00 | 班次-7422 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 立石 | 09:20 | 中高二级 | 52.00 | 班次-7424 |
重庆汽车站 | 立石 | 10:10 | 中高二级 | 47.00 | 班次-7423 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 立石 | 10:20 | 中高二级 | 52.00 | 班次-7425 |
重庆汽车站 | 立石 | 11:10 | 中高二级 | 47.00 | 班次-7421 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 立石 | 11:30 | 中高二级 | 52.00 | 班次-7422 |
重庆汽车站 | 立石 | 12:20 | 中高二级 | 47.00 | 班次-7424 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 立石 | 13:10 | 中高二级 | 52.00 | 班次-7428 |
重庆龙头寺汽车北站 | 立石 | 13:30 | 中高二级 | 52.00 | 班次-7207 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 立石 | 13:50 | 中高二级 | 52.00 | 班次-7427 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 立石 | 14:20 | 中高二级 | 52.00 | 班次-7429 |
重庆汽车站 | 立石 | 14:25 | 中高二级 | 47.00 | 班次-74201 |
重庆汽车站 | 立石 | 14:26 | 中高二级 | 47.00 | 班次-7420 |
重庆汽车站 | 立石 | 15:20 | 中高二级 | 47.00 | 班次-74331 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 立石 | 15:20 | 中高二级 | 52.00 | 班次-7421 |
重庆汽车站 | 立石 | 16:10 | 中高二级 | 47.00 | 班次-74271 |
重庆汽车站 | 立石 | 16:11 | 中高二级 | 47.00 | 班次-7427 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 立石 | 16:35 | 中高二级 | 52.00 | 班次-7426 |
重庆龙头寺汽车北站 | 立石 | 17:00 | 中高二级 | 52.00 | 班次-7205 |
重庆到立石班次统计
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍