重庆到万善班次统计
- 重庆始发汽车站 1个
- 重庆至万善全部班次 7班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆汽车站介绍
- 1 重庆龙头寺长途汽车站
- 2 重庆汽车北站
- 3 走马汽车站
- 4 重庆长途汽车站
- 5 重庆交运控股集团站务中心重庆汽车站
- 6 菜园坝汽车站
- 7 重庆交运腔股集团站务中心长途汽车站
- 8 朝天门长途汽车总站
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
重庆长途汽车站 | 万善 | 重庆长途汽车站至万善班次 7 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 万善 | 重庆龙头寺长途汽车南站至万善班次 4 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 |
重庆长途汽车站 | 万善 | 07:15 | 中高一级 | 44.00 | 班次-8220 |
重庆长途汽车站 | 万善 | 08:00 | 中高一级 | 44.00 | 班次-8210 |
重庆长途汽车站 | 万善 | 09:15 | 中高一级 | 44.00 | 班次-8211 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 万善(烈面) | 09:50 | 中高一级 | 41.00 | 班次-8514 |
重庆长途汽车站 | 万善 | 11:00 | 中高一级 | 44.00 | 班次-8212 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 万善(烈面) | 11:50 | 中高一级 | 41.00 | 班次-8516 |
重庆长途汽车站 | 万善 | 12:30 | 中高一级 | 44.00 | 班次-8222 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 万善(烈面) | 13:30 | 中高一级 | 41.00 | 班次-8515 |
重庆长途汽车站 | 万善 | 14:00 | 中高一级 | 44.00 | 班次-82139 |
重庆长途汽车站 | 万善 | 15:40 | 中高一级 | 44.00 | 班次-8214 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 万善(烈面) | 16:20 | 中高一级 | 41.00 | 班次-8513 |
九龙坡含谷客运车站 地址:重庆市九龙坡区含谷镇含金路 电话:023-65730710 公交:2..
龙洲湾交通换乘枢纽(鱼胡路) 重庆市巴南区渝南大道附近..
重庆菜园坝旅游集散中心 重庆市渝中区菜袁路6号 电话:023-63103766..
重庆四公里交通换乘枢纽 南岸区烟雨路(轻轨站旁) 电话:023-88361260..
车站地址: 南岸区南坪南路3号(近工贸) 电话: (023)62909206 联系电话..
[查看重庆全部 19 个汽车时刻表]重庆到万善班次统计
重庆汽车站介绍