南平到梅仙路口班次统计
- 南平始发汽车站 1个
- 南平至梅仙路口全部班次 8班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南平汽车站介绍
- 1 南平南山客运站
- 2 南平市汽车站安丰分站
- 3 南平汽车站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
南平汽车站 | 梅仙路口 | 07:00 | 中型高一 | 35.00 | 班次-南YX815 |
南平汽车站 | 梅仙路口 | 09:15 | 中型高一 | 35.00 | 班次-南YX801 |
南平汽车站 | 梅仙路口 | 10:30 | 中型高一 | 35.00 | 班次-南YX402 |
南平汽车站 | 梅仙路口 | 11:50 | 中型高一 | 35.00 | 班次-南YX403 |
南平汽车站 | 梅仙路口 | 13:30 | 中型高一 | 35.00 | 班次-南YX404 |
南平汽车站 | 梅仙路口 | 15:00 | 中型高一 | 35.00 | 班次-南YX405 |
南平汽车站 | 梅仙路口 | 16:00 | 中型高一 | 35.00 | 班次-南YX406 |
南平汽车站 | 梅仙路口 | 17:30 | 中型高一 | 35.00 | 班次-南YX407 |
南平到梅仙路口班次统计
南平汽车站介绍