深圳到丰顺班次统计
- 深圳始发汽车站 6个
- 深圳至丰顺全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
深圳汽车站介绍
- 1 深圳凤凰客运站
- 2 龙运通平湖汽车客运站
- 3 深圳福永汽车站
- 4 深圳罗湖汽车客运站
- 5 深圳平湖汽车站
- 6 福田汽车站
- 7 深圳东湖汽车客运站独树分站
- 8 深圳新安客运站
- [查看全部 48 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 费用 | 备注 |
沙井中心客运站 | 丰顺 | 06:30 | 大型座席高一级 | 130.00 | 班次-320129 | |
南山客运站 | 丰顺 | 06:50 | 406KM | 卧铺 | 淡水、陆丰、揭阳 | |
南山客运站 | 丰顺 | 07:40 | 406KM | 卧铺 | 淡水、陆丰、揭阳 | |
深圳龙华汽车站 | 丰顺 | 08:00 | 座席1 | 100 | 班次-LHCZFSS0009 | |
深圳龙华汽车站 | 丰顺 | 08:40 | 座席1 | 100 | 班次-LHCZFSS0008 | |
南山客运站 | 丰顺 | 08:50 | 406KM | 豪华大巴 | 淡水、陆丰、揭阳 | |
深圳龙华汽车站 | 丰顺 | 09:00 | 座席1 | 100 | 班次-LHCZFSS0007 | |
深圳侨社客运站 | 丰顺 | 09:00 | 普座 | 150.0 | 班次-QSCZFSS0001 | |
南头汽车客运站 | 丰顺 | 13:00 | 宽座 | 池尾、揭阳(单日开) | ||
南头汽车客运站 | 丰顺 | 13:40 | 宽座 | 池尾、揭阳(单日开) | ||
南头汽车客运站 | 丰顺 | 14:30 | 宽座 | 池尾、揭阳(单日开) | ||
南山客运站 | 丰顺 | 18:20 | 406KM | 豪华大巴 | 淡水、陆丰、揭阳 |
售票热线:26693270..
深圳北汽车客运站 民治街道(近深圳北火车站)..
深圳福永汽车站 深圳市宝安区G107(广深公路)..
坪山汽车站 坪山新区深汕路119号 电话:0755-28823940 (龙运发坪山客运站)..
深圳龙岗长途汽车客运站 龙岗区龙岗街道办深惠路东868号..
[查看深圳全部 34 个汽车时刻表]深圳到丰顺班次统计
深圳汽车站介绍