株洲到茶陵班次统计
- 株洲始发汽车站 1个
- 株洲至茶陵全部班次 15班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(公里) | 车型 | 备注 |
株洲中心汽车站 | 茶陵 | 06:50-16:40/40分钟一班 | 167 | 空调 | |
株洲中心汽车站 | 茶陵 | 07:00 | 163 | 空调 | 攸县、菜花坪、黄沙埔 |
株洲中心汽车站 | 茶陵 | 08:00 | 163 | 空调 | 攸县、菜花坪、黄沙埔 |
株洲中心汽车站 | 茶陵 | 08:40 | 163 | 卧铺 | 攸县、菜花坪、黄沙埔 |
株洲中心汽车站 | 茶陵 | 09:25 | 163 | 卧铺 | 攸县、菜花坪、黄沙埔 |
株洲中心汽车站 | 茶陵 | 10:10 | 163 | 卧铺 | 攸县、菜花坪、黄沙埔 |
株洲中心汽车站 | 茶陵 | 10:40 | 163 | 空调 | 攸县、菜花坪、黄沙埔 |
株洲中心汽车站 | 茶陵 | 11:20 | 163 | 空调 | 攸县、菜花坪、黄沙埔 |
株洲中心汽车站 | 茶陵 | 12:00 | 163 | 空调 | 攸县、菜花坪、黄沙埔 |
株洲中心汽车站 | 茶陵 | 12:40 | 163 | 空调 | 攸县、菜花坪、黄沙埔 |
株洲中心汽车站 | 茶陵 | 13:40 | 163 | 空调 | 攸县、菜花坪、黄沙埔 |
株洲中心汽车站 | 茶陵 | 14:20 | 163 | 空调 | 攸县、菜花坪、黄沙埔 |
株洲中心汽车站 | 茶陵 | 15:00 | 163 | 空调 | 攸县、菜花坪、黄沙埔 |
株洲中心汽车站 | 茶陵 | 15:35 | 163 | 空调 | 攸县、菜花坪、黄沙埔 |
株洲中心汽车站 | 茶陵 | 16:05 | 163 | 卧铺 | 攸县、菜花坪、黄沙埔 |
株洲江南客运站..
株洲中心汽车站在新华西路的钻石路口,主要发往株洲各县、市的汽车(株洲县、醴陵、攸县、茶陵、炎陵)每2..
长途汽车站地处新华西路28号(红卫桥头往东150米),有40余年的经营历史。日发班车184班次,主要..
汽车南站地处株洲市繁华商业中心——紧邻株洲市芦淞服装大市场;主要发送跨省和省内长途客运班线。 ..