西昌到宁南班次统计
- 西昌始发汽车站 4个
- 西昌至宁南全部班次 47班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
西昌主要客运站时刻表
西昌汽车站介绍
- 1 安宁汽车站
- 2 川兴汽车站
- 3 礼州车站
- 4 四川省汽车运输西昌汽车东站
- 5 西昌汽车旅游客运中心
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 费用 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 06:00 | 129 | 28 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 06:00 | 129 | 26.00 |
西昌旅游客运中心(长途汽车站) | 宁南 | 06:00-17:00 | 129 | 26 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 06:30 | 129 | 26.00 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 06:30 | 129 | 28 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 07:00 | 129 | 28 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 07:00 | 129 | 26.00 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 07:30 | 129 | 26.00 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 07:30 | 129 | 28 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 08:00 | 129 | 28 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 08:00 | 129 | 26.00 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 08:30 | 129 | 26.00 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 08:30 | 129 | 28 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 09:00 | 129 | 28 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 09:00 | 129 | 26.00 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 09:30 | 129 | 26.00 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 09:30 | 129 | 28 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 10:00 | 129 | 28 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 10:00 | 129 | 26.00 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 10:30 | 129 | 26.00 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 10:30 | 129 | 28 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 11:00 | 129 | 28 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 11:00 | 129 | 26.00 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 11:30 | 129 | 26.00 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 11:30 | 129 | 28 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 12:00 | 129 | 28 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 12:00 | 129 | 26.00 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 12:30 | 129 | 26.00 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 12:30 | 129 | 28 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 13:00 | 129 | 28 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 13:00 | 129 | 26.00 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 13:30 | 129 | 26.00 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 13:30 | 129 | 28 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 14:00 | 129 | 28 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 14:00 | 129 | 26.00 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 14:30 | 129 | 26.00 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 14:30 | 129 | 28 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 15:00 | 129 | 28 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 15:00 | 129 | 26.00 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 15:30 | 129 | 26.00 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 15:30 | 129 | 28 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 16:00 | 129 | 28 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 16:00 | 129 | 26.00 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 16:30 | 129 | 26.00 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 16:30 | 129 | 28 |
西昌汽车客运中心 | 宁南 | 17:00 | 129 | 28 |
西昌汽车客运总站 | 宁南 | 17:00 | 129 | 26.00 |
西昌到宁南班次统计
西昌主要客运站时刻表
西昌汽车站介绍