南阳到高庙班次统计
- 南阳始发汽车站 2个
- 南阳至高庙全部班次 30班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南阳主要客运站时刻表
- 1 南阳汽车站时刻表
- 2 南阳商城汽车站时刻表
- 3 南阳汽车东站时刻表
- 4 南阳汽车南站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(公里) | 客车类型 | 费用 | 备注 |
南阳汽车东站 | 高庙 | 07:00 | 35 | 普中小 | 南阳东站—高庙 | |
南阳汽车东站 | 高庙 | 08:00 | 35 | 普中小 | 南阳东站—高庙 | |
南阳汽车南站 | 高庙 | 08:00 | 0 | 中威 | 9 | 终点站:高庙 |
南阳汽车东站 | 北高庙 | 08:20 | 35 | 普中小 | 南阳东站—北高庙 | |
南阳汽车东站 | 高庙 | 08:30 | 35 | 普中小 | 南阳东站—高庙 | |
南阳汽车南站 | 高庙 | 08:30 | 0 | 中威 | 9 | 终点站:高庙 |
南阳汽车南站 | 高庙 | 09:00 | 0 | 中威 | 9 | 终点站:高庙 |
南阳汽车东站 | 高庙 | 09:00 | 35 | 普中小 | 南阳东站—高庙 | |
南阳汽车南站 | 高庙 | 09:35 | 0 | 中威 | 9 | 终点站:高庙 |
南阳汽车南站 | 前高庙 | 09:40 | 84 | 二排南区 | 19 | 终点站:新野王庄 |
南阳汽车东站 | 北高庙 | 10:00 | 35 | 普中小 | 南阳东站—北高庙 | |
南阳汽车南站 | 高庙 | 10:00 | 0 | 中威 | 9 | 终点站:高庙 |
南阳汽车南站 | 前高庙 | 10:40 | 84 | 二排南区 | 19 | 终点站:新野王庄 |
南阳汽车东站 | 高庙 | 11:00 | 35 | 普中小 | 南阳东站—高庙 | |
南阳汽车南站 | 高庙 | 11:00 | 0 | 中威 | 9 | 终点站:高庙 |
南阳汽车南站 | 高庙 | 12:00 | 0 | 中威 | 9 | 终点站:高庙 |
南阳汽车东站 | 高庙 | 12:00 | 35 | 普中小 | 南阳东站—高庙 | |
南阳汽车南站 | 高庙 | 12:30 | 0 | 中威 | 9 | 终点站:高庙 |
南阳汽车东站 | 北高庙 | 12:40 | 35 | 普中小 | 南阳东站—北高庙 | |
南阳汽车东站 | 高庙 | 13:00 | 35 | 普中小 | 南阳东站—高庙 | |
南阳汽车南站 | 高庙 | 13:00 | 0 | 中威 | 9 | 终点站:高庙 |
南阳汽车南站 | 高庙 | 14:00 | 0 | 中威 | 9 | 终点站:高庙 |
南阳汽车东站 | 高庙 | 14:00 | 35 | 普中小 | 南阳东站—高庙 | |
南阳汽车东站 | 高庙 | 15:00 | 35 | 普中小 | 南阳东站—高庙 | |
南阳汽车南站 | 高庙 | 15:00 | 0 | 中威 | 9 | 终点站:高庙 |
南阳汽车南站 | 高庙 | 15:35 | 0 | 中威 | 9 | 终点站:高庙 |
南阳汽车东站 | 北高庙 | 15:40 | 35 | 普中小 | 南阳东站—北高庙 | |
南阳汽车东站 | 高庙 | 16:00 | 35 | 普中小 | 南阳东站—高庙 | |
南阳汽车南站 | 高庙 | 16:00 | 0 | 中威 | 9 | 终点站:高庙 |
南阳汽车南站 | 高庙 | 16:30 | 0 | 中威 | 9 | 终点站:高庙 |
南阳汽车东站 | 高庙 | 16:30 | 35 | 普中小 | 南阳东站—高庙 | |
南阳汽车南站 | 前高庙 | 16:30 | 84 | 二排南区 | 19 | 终点站:新野王庄 |
南阳汽车东站 | 北高庙 | 17:00 | 35 | 普中小 | 南阳东站—北高庙 | |
南阳汽车东站 | 高庙 | 17:00 | 35 | 普中小 | 南阳东站—高庙 | |
南阳汽车南站 | 高庙 | 17:00 | 0 | 中威 | 9 | 终点站:高庙 |
南阳汽车南站 | 前高庙 | 17:10 | 84 | 二排南区 | 19 | 终点站:新野王庄 |
南阳汽车东站 | 高庙 | 18:00 | 35 | 普中小 | 南阳东站—高庙 | |
南阳汽车南站 | 高庙 | 18:00 | 0 | 中威 | 9 | 终点站:高庙 |
南阳汽车南站 | 高庙 | 18:30 | 0 | 中威 | 9 | 终点站:高庙 |