吉林到新立班次统计
- 吉林始发汽车站 2个
- 吉林至新立全部班次 8班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吉林汽车站介绍
- 1 吉林江密峰客运站
- 2 吉林公路客运总站
- 3 吉林市公路客运中心站
- 4 雾凇路客运站
- 5 吉林市公路客运总站客运分站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 客车类型 | 票价 | 备注 |
吉林公路客运总站 | 新立 | 14:20 | 班次2644 | 12.00 | 途径新立,终点站:双河镇 | |
吉林长途汽车站 | 新立 | 14:50 | 73 | 中中 | 8.3 | 永吉县客运 |
吉林公路客运总站 | 新立 | 14:50 | 班次3079 | 15.00 | 终点站:新立 | |
吉林公路客运总站 | 新立 | 14:55 | 班次2648 | 9.50 | 途径新立,终点站:大河川 | |
吉林公路客运总站 | 新立 | 15:25 | 班次2652 | 12.00 | 途径新立,终点站:大崴子 | |
吉林公路客运总站 | 新立 | 15:50 | 班次2656 | 12.00 | 途径新立,终点站:福兴 | |
吉林公路客运总站 | 新立 | 15:50 | 班次2756 | 26.00 | 终点站:新立 | |
吉林公路客运总站 | 新立 | 16:35 | 班次3094 | 3.50 | 途径新立,终点站:大绥河 |
吉林到新立班次统计
吉林汽车站介绍