北京到唐县班次统计
- 北京始发汽车站 3个
- 北京至唐县全部班次 19班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
北京汽车站介绍
- 1 大兴长途汽车站
- 2 六里桥客运主枢纽
- 3 新发地长途客运站
- 4 莲花池长途汽车站
- 5 367路汽车站
- 6 北京往返固始长途客车站
- 7 八王坟长途客运站
- 8 天桥长途汽车站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 票价 |
木樨园长途汽车站 | 唐县 | 07:00 | 218 | 中型中级 | 60 |
木樨园长途汽车站 | 唐县 | 07:40 | 218 | 中型中级 | 60 |
木樨园长途汽车站 | 唐县 | 08:20 | 218 | 中型中级 | 60 |
木樨园长途汽车站 | 唐县 | 09:00 | 218 | 中型中级 | 60 |
木樨园长途汽车站 | 唐县 | 09:40 | 218 | 大型高一级 | 60 |
木樨园长途汽车站 | 唐县 | 10:20 | 218 | 中型中级 | 60 |
木樨园长途汽车站 | 唐县 | 11:00 | 218 | 中型中级 | 60 |
木樨园长途汽车站 | 唐县 | 11:30 | 218 | 中型中级 | 60 |
木樨园长途汽车站 | 唐县 | 12:00 | 218 | 大型高一级 | 60 |
丽泽桥长途汽车站 | 唐县 | 12:05 | 208 | 中型高一级 | 55 |
木樨园长途汽车站 | 唐县 | 12:40 | 218 | 中型中级 | 60 |
六里桥长途汽车站 | 唐县 | 13:15 | 199 | 大型高一级 | 36 |
木樨园长途汽车站 | 唐县 | 13:20 | 218 | 中型中级 | 60 |
丽泽桥长途汽车站 | 唐县 | 13:35 | 208 | 中型中级 | 55 |
木樨园长途汽车站 | 唐县 | 14:00 | 218 | 中型中级 | 60 |
木樨园长途汽车站 | 唐县 | 14:30 | 218 | 大型高一级 | 60 |
丽泽桥长途汽车站 | 唐县 | 14:40 | 208 | 中型高一级 | 55 |
木樨园长途汽车站 | 唐县 | 15:00 | 218 | 中型中级 | 60 |
木樨园长途汽车站 | 唐县 | 15:30 | 218 | 中型中级 | 60 |
地址:通州区北苑 咨询电话:69542313、69542094 出了轻轨的口,就是向左面走,出了..
莲花池长途汽车站 地址:北京市丰台区广安路35号(西三环六里桥东... 电话:(010)6346..
中文名称: 六里桥长途汽车站 外文名称: Liuliqiao coach station ..
北京黄村长途汽车站 电话:69244392..
延庆县东外大街39号 咨询电话:69143266、69103192..
[查看北京全部 20 个汽车时刻表]北京到唐县班次统计
北京汽车站介绍