上海到海宁班次统计
- 上海始发汽车站 3个
- 上海至海宁全部班次 33班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 东强长途客运站(川沙站)
- 2 徐汇新西南汽车站
- 3 嘉定汽车客运站
- 4 浦江长途客运站
- 5 浦东公交长途客运总站
- 6 上海长途汽车客运总站
- 7 松江长途客运站
- 8 上海浦东国际机场长途客运站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 预订 |
上海长途客运南站 | 海宁 | 07:10 | 153 | 安凯普通 | 40 | 预订 |
徐家汇客运站 | 海宁 | 07:20 | 153 | 沃尔沃(高速) | 40 | 预订 |
徐家汇客运站 | 海宁 | 07:20 | 160 | 沃尔沃 | 40 | 预订 |
上海长途汽车客运总站 | 海宁 | 07:30 | 144 | 47 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 海宁 | 08:00 | 153 | 安凯普通 | 40 | 预订 |
上海长途客运南站 | 海宁 | 08:14 | 144 | 47 | 预订 | |
徐家汇客运站 | 海宁 | 08:30 | 153 | 现代(高速) | 40 | 预订 |
徐家汇客运站 | 海宁 | 08:30 | 160 | 现代 | 40 | 预订 |
上海长途客运南站 | 海宁 | 08:50 | 153 | 日野普通 | 40 | 预订 |
上海长途客运南站 | 海宁 | 09:14 | 144 | 47 | 预订 | |
徐家汇客运站 | 海宁 | 09:30 | 153 | 金龙(高速) | 40 | 预订 |
徐家汇客运站 | 海宁 | 09:30 | 160 | 金龙 | 40 | 预订 |
上海长途客运南站 | 海宁 | 10:10 | 153 | 金龙普通 | 40 | 预订 |
上海长途客运南站 | 海宁 | 10:14 | 144 | 47 | 预订 | |
徐家汇客运站 | 海宁 | 10:30 | 153 | 金龙(高速) | 40 | 预订 |
徐家汇客运站 | 海宁 | 10:30 | 160 | 金龙 | 40 | 预订 |
上海长途客运南站 | 海宁 | 11:37 | 144 | 47 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 海宁 | 11:40 | 153 | 金龙车 | 40 | 预订 |
上海长途汽车客运总站 | 海宁 | 13:30 | 144 | 47 | 预订 | |
徐家汇客运站 | 海宁 | 14:00 | 160 | 沃尔沃 | 40 | 预订 |
徐家汇客运站 | 海宁 | 14:00 | 153 | 沃尔沃(高速) | 40 | 预订 |
上海长途客运南站 | 海宁 | 14:10 | 153 | 安凯 | 40 | 预订 |
上海长途客运南站 | 海宁 | 14:17 | 144 | 47 | 预订 | |
徐家汇客运站 | 海宁 | 15:00 | 160 | 现代 | 40 | 预订 |
徐家汇客运站 | 海宁 | 15:00 | 153 | 现代(高速) | 40 | 预订 |
上海长途客运南站 | 海宁 | 15:10 | 153 | 日野车 | 40 | 预订 |
上海长途客运南站 | 海宁 | 15:17 | 144 | 47 | 预订 | |
徐家汇客运站 | 海宁 | 16:00 | 160 | 金龙 | 40 | 预订 |
徐家汇客运站 | 海宁 | 16:00 | 153 | 金龙(高速) | 40 | 预订 |
上海长途客运南站 | 海宁 | 16:10 | 153 | 金龙车 | 40 | 预订 |
徐家汇客运站 | 海宁 | 17:10 | 160 | 金龙 | 40 | 预订 |
徐家汇客运站 | 海宁 | 17:10 | 153 | 金龙(高速) | 40 | 预订 |
上海长途客运南站 | 海宁 | 18:20 | 153 | 金龙车 | 40 | 预订 |
上海到海宁班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍