上海到龙港班次统计
- 上海始发汽车站 4个
- 上海至龙港全部班次 9班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 浦东长途客运总站
- 2 川沙公交客运站
- 3 盈宝长途客运站
- 4 巴士南汇长途总站
- 5 吴中长途汽车站
- 6 南翔汽车站
- 7 东强长途客运站(川沙站)
- 8 徐汇新西南汽车站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离 | 型号 | 价格 |
中山交通客运站 | 青龙港 | 07:00 | 218 | 上海汇众 | 暂无 |
中山交通客运站 | 龙港 | 08:20 | 143 | 26 | |
中山交通客运站 | 青龙港 | 08:40 | 218 | 宇通 | 暂无 |
中山交通客运站 | 青龙港 | 09:00 | 218 | 宇通 | 暂无 |
沪铁长途客运站 | 龙港 | 09:30 | 143 | 160 | |
沪铁长途客运站 | 龙港区 | 09:30 | 722 | 五十铃 | 151 |
中山交通客运站 | 青龙港 | 09:40 | 218 | 亚星 | 暂无 |
中山交通客运站 | 青龙港 | 10:00 | 218 | 宇通 | 暂无 |
上海长途客运南站 | 龙港区 | 10:15 | 722 | 五十铃普通 | 151 |
上海长途客运南站 | 龙港 | 10:15 | 143 | 161 | |
太平洋长途汽车站 | 龙港区 | 10:45 | 722 | 北方 | 156 |
太平洋长途汽车站 | 龙港区 | 10:45 | 722 | 北方车 | 156 |
中山交通客运站 | 青龙港 | 11:00 | 218 | 亚星 | 暂无 |
中山交通客运站 | 北龙港 | 11:45 | 447 | 中大 | 暂无 |
沪铁长途客运站 | 龙港区 | 12:00 | 722 | 五十铃 | 151 |
中山交通客运站 | 青龙港 | 12:30 | 218 | 亚星 | 暂无 |
太平洋长途汽车站 | 龙港 | 14:30 | 143 | 160 | |
上海长途客运南站 | 龙港 | 15:15 | 143 | 161 | |
太平洋长途汽车站 | 龙港区 | 16:30 | 722 | 北方车 | 156 |
太平洋长途汽车站 | 龙港区 | 16:30 | 722 | 北方 | 156 |
太平洋长途汽车站 | 龙港 | 16:50 | 143 | 160 | |
沪铁长途客运站 | 龙港 | 17:40 | 143 | 160 | |
沪铁长途客运站 | 龙港区 | 17:40 | 722 | 安凯 | 151 |
上海长途客运南站 | 龙港 | 17:44 | 143 | 161 | |
太平洋长途汽车站 | 龙港区 | 18:00 | 722 | 安凯 | 156 |
太平洋长途汽车站 | 龙港区 | 18:00 | 722 | 安凯车 | 156 |
上海长途客运南站 | 龙港区 | 18:15 | 722 | 安凯 | 151 |
上海长途客运南站 | 龙港区 | 18:15 | 722 | 安凯车 | 151 |
上海长途客运南站 | 龙港 | 18:27 | 143 | 161 |
上海到龙港班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍