南京到固始班次统计
- 南京始发汽车站 5个
- 南京至固始全部班次 13班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京汽车站介绍
- 1 中华门长途汽车客运站
- 2 星甸汽车站
- 3 南京下关长途汽车客运站
- 4 马群汽车客运站
- 5 南京汉中门汽车客运站
- 6 江浦客运站
- 7 江宁客运东站
- 8 马群客运站
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 开车时间 | 车型 | 车票 | 备注 |
南京中央门汽车站 | 固始 | 06:00 | 宇通 | 90.0 | 南京中央门站-信阳 |
南京汉中门汽车站 | 固始 | 06:20 | 宇通 | 98.0 | 南京汉中门站-固始 |
南京汽车客运南站 | 固始 | 06:20 | 大型高一 | 125.0 | 班次-KK4211 |
南京中央门汽车站 | 固始 | 07:00 | 宇通 | 90.0 | 南京中央门站-固始 |
南京汽车客运站 | 固始 | 07:00 | 大型高一 | 119.0 | 班次-KK6765 |
南京汽车客运站 | 固始 | 07:45 | 大型高一 | 119.0 | 班次-KK6814 |
南京中央门汽车站 | 固始 | 07:45 | 宇通 | 89.0 | 南京中央门站-光山 |
南京中央门汽车站 | 固始 | 08:00 | 北方 | 90.0 | 南京中央门站-南阳 |
南京中央门汽车站 | 固始 | 08:20 | 金龙 | 90.0 | 南京中央门站-驻马店 |
南京中央门汽车站 | 固始 | 09:00 | 宇通 | 90.0 | 南京中央门站-潢川 |
南京汽车客运站 | 固始 | 09:00 | 大型高一 | 119.0 | 班次-KK6767 |
南京汽车客运站 | 固始 | 11:40 | 大型高一 | 119.0 | 班次-KK6821 |
南京中央门汽车站 | 固始 | 11:40 | 宇通卧铺 | 106.0 | 南京中央门站-襄樊 |
南京汽车客运南站 南京市雨花台区玉兰路98号 电话:025-86778399..
南京长途汽车东站 地 址:(210042)南京市花园路17号; 客运站等级:一级站..
南京葛塘客运站 近郊六合区宁六路400号 电话:025-58378287..
南京雨花台汽车站..
马群汽车客运,隶属南京交运集团,位于马群万家楼118号,是南京八大汽车客运站之一,地理位置优越,距沪..
[查看南京全部 13 个汽车时刻表]南京到固始班次统计
南京汽车站介绍