南京到邳州班次统计
- 南京始发汽车站 8个
- 南京至邳州全部班次 35班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍
- 1 星甸汽车站
- 2 南京中央门长途汽车站
- 3 南京桥北汽车客运站
- 4 南京同仁客运站
- 5 浦口汽车站
- 6 南京下关长途汽车客运站
- 7 南京盘城客运站
- 8 南京江宁汽车客运站
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
南京中央门汽车站 | 邳州 | 05:30 | 宇通 | 79.0 | 南京中央门站-邳州 |
南京汽车客运南站 | 邳州 | 06:00 | 大型高一 | 110.0 | 班次-KK2209 |
南京汉中门汽车站 | 邳州 | 06:30 | 金龙 | 79.0 | 南京汉中门站-邳州 |
南京葛塘汽车站 | 邳州 | 06:50 | 大型高一 | 103.0 | 班次-JB9711 |
南京汉中门汽车站 | 邳州 | 07:45 | 大宇 | 79.0 | 南京汉中门站-邳州 |
南京汽车客运站 | 邳州 | 08:00 | 大型高一 | 110.0 | 班次-ZK6747 |
南京葛塘汽车站 | 邳州 | 08:45 | 大型高一 | 103.0 | 班次-ZK6747 |
南京汽车客运南站 | 邳州 | 09:00 | 大型高一 | 110.0 | 班次-KK1125 |
南京汽车客运南站 | 邳州 | 10:30 | 大型高一 | 110.0 | 班次-KK2403 |
南京汉中门汽车站 | 邳州 | 10:45 | 金龙 | 79.0 | 南京汉中门站-邳州 |
南京汽车客运站 | 邳州 | 11:20 | 大型高一 | 110.0 | 班次-ZK6749 |
南京中央门汽车站 | 邳州 | 11:20 | 金龙中巴 | 79.0 | 南京中央门站-邳州 |
南京葛塘汽车站 | 邳州 | 12:00 | 大型高一 | 103.0 | 班次-ZK6749 |
南京汽车客运南站 | 邳州 | 12:20 | 大型高一 | 110.0 | 班次-KK1131 |
南京汽车客运站 | 邳州 | 12:20 | 大型高一 | 110.0 | 班次-ZK3033 |
南京中央门汽车站 | 邳州 | 12:20 | 金龙中巴 | 110.0 | 南京中央门站-邳州 |
南京汉中门汽车站 | 邳州 | 12:20 | 青年 | 79.0 | 南京汉中门站-邳州 |
南京葛塘汽车站 | 邳州 | 13:00 | 大型高一 | 104.0 | 班次-ZK3033 |
南京中央门汽车站 | 邳州 | 13:30 | 尼奥普兰 | 110.0 | 南京中央门站-邳州 |
南京汽车客运站 | 邳州 | 13:30 | 大型高一 | 110.0 | 班次-ZK3052 |
南京汉中门汽车站 | 邳州 | 14:00 | 青年 | 79.0 | 南京汉中门站-邳州 |
南京汽车客运南站 | 邳州 | 14:00 | 大型高一 | 110.0 | 班次-KK1405 |
南京葛塘汽车站 | 邳州 | 14:10 | 大型高一 | 103.0 | 班次-ZK3052 |
南京汽车客运南站 | 邳州 | 15:00 | 大型高一 | 110.0 | 班次-KK1403 |
南京汉中门汽车站 | 邳州 | 15:00 | 金龙 | 79.0 | 南京汉中门站-邳州 |
南京葛塘汽车站 | 邳州 | 15:15 | 大型高一 | 103.0 | 班次-JB9713 |
南京汽车客运南站 | 邳州 | 15:40 | 大型高一 | 110.0 | 班次-KK2143 |
南京汉中门汽车站 | 邳州 | 15:40 | 青年 | 79.0 | 南京汉中门站-邳州 |
南京汉中门汽车站 | 邳州 | 16:10 | 金龙 | 79.0 | 南京汉中门站-邳州 |
南京葛塘汽车站 | 邳州 | 16:15 | 大型高一 | 103.0 | 班次-JB9714 |
南京葛塘汽车站 | 邳州 | 16:55 | 大型高一 | 103.0 | 班次-JB9715 |
南京汽车客运南站 | 邳州 | 17:15 | 大型高一 | 110.0 | 班次-KK1051 |
南京汽车客运站 | 邳州 | 17:20 | 大型高一 | 110.0 | 班次-KK3012 |
南京中央门汽车站 | 邳州 | 17:20 | 申龙 | 79.0 | 南京中央门站-邳州 |
南京葛塘汽车站 | 邳州 | 18:20 | 大型高一 | 103.0 | 班次-JB9716 |
南京到邳州班次统计
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍