南京到睢宁班次统计
- 南京始发汽车站 9个
- 南京至睢宁全部班次 51班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京主要客运站时刻表
- 1 南京长途汽车东站时刻表
- 2 南京中山南路客运站时刻表
- 3 南京中央门汽车站时刻表
- 4 南京葛塘汽车站时刻表
- 5 南京马群汽车客运站时刻表
- 6 南京长途汽车客运北站时刻表
- 7 南京汽车客运南站时刻表
- 8 南京汽车客运站时刻表
- [查看全部 13 个汽车时刻表]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 路费 | 备注 |
南京江宁汽车站 | 睢宁 | 05:20 | 金龙 | 61.0 | 江宁客运站-浦棠 |
南京汉中门汽车站 | 睢宁 | 06:00 | 金龙 | 61.0 | 南京汉中门站-睢宁 |
南京汽车客运南站 | 睢宁 | 06:00 | 大型高一 | 94.0 | 班次-KK1073 |
南京中央门汽车站 | 睢宁 | 06:10 | 宇通 | 73.0 | 南京中央门站-睢宁 |
南京汽车客运站 | 睢宁 | 06:30 | 大型高一 | 93.0 | 班次-KK6741 |
南京江宁汽车站 | 睢宁 | 07:00 | 宇通 | 60.0 | 江宁客运站-睢宁 |
南京葛塘汽车站 | 睢宁 | 07:10 | 大型高一 | 86.0 | 班次-KK6741 |
南京汉中门汽车站 | 睢宁 | 07:15 | 宇通 | 61.0 | 南京汉中门站-睢宁 |
南京汽车客运南站 | 睢宁 | 07:15 | 大型高一 | 94.0 | 班次-KK1127 |
南京中央门汽车站 | 睢宁 | 07:40 | 大宇 | 73.0 | 南京中央门站-睢宁 |
南京汽车客运站 | 睢宁 | 07:40 | 大型高一 | 93.0 | 班次-KK6755 |
南京葛塘汽车站 | 睢宁 | 08:20 | 大型高一 | 86.0 | 班次-KK6755 |
南京汽车客运南站 | 睢宁 | 08:30 | 大型高一 | 94.0 | 班次-KK1121 |
南京汉中门汽车站 | 睢宁 | 08:30 | 江淮 | 61.0 | 南京汉中门站-睢宁 |
南京中央门汽车站 | 睢宁 | 08:50 | 宇通 | 73.0 | 南京中央门站-睢宁 |
南京汽车客运站 | 睢宁 | 08:50 | 大型高一 | 93.0 | 班次-KK6745 |
南京汽车客运南站 | 睢宁 | 09:15 | 大型高一 | 94.0 | 班次-KK1037 |
南京汉中门汽车站 | 睢宁 | 09:15 | 宇通 | 61.0 | 南京汉中门站-睢宁 |
南京葛塘汽车站 | 睢宁 | 09:30 | 大型高一 | 86.0 | 班次-KK6745 |
南京中央门汽车站 | 睢宁 | 09:50 | 宇通 | 73.0 | 南京中央门站-睢宁 |
南京汽车客运站 | 睢宁 | 09:50 | 大型高一 | 93.0 | 班次-KK6739 |
南京汉中门汽车站 | 睢宁 | 10:00 | 金龙 | 61.0 | 南京汉中门站-睢宁 |
南京汽车客运南站 | 睢宁 | 10:00 | 大型高一 | 94.0 | 班次-KK1407 |
南京葛塘汽车站 | 睢宁 | 10:30 | 大型高一 | 86.0 | 班次-KK6739 |
南京汽车客运站 | 睢宁 | 10:40 | 大型高一 | 93.0 | 班次-KK6743 |
南京中央门汽车站 | 睢宁 | 10:40 | 宇通 | 73.0 | 南京中央门站-睢宁 |
南京汉中门汽车站 | 睢宁 | 10:45 | 金龙 | 61.0 | 南京汉中门站-睢宁 |
南京汽车客运南站 | 睢宁 | 10:45 | 大型高一 | 94.0 | 班次-KK1039 |
南京汽车客运站 | 睢宁 | 11:20 | 大型高一 | 93.0 | 班次-KK6746 |
南京葛塘汽车站 | 睢宁 | 11:20 | 大型高一 | 86.0 | 班次-KK6743 |
南京汉中门汽车站 | 睢宁 | 11:30 | 金龙 | 61.0 | 南京汉中门站-睢宁 |
南京汽车客运南站 | 睢宁 | 11:30 | 大型高一 | 94.0 | 班次-KK1161 |
南京汉中门汽车站 | 睢宁 | 12:15 | 宇通 | 61.0 | 南京汉中门站-睢宁 |
南京汽车客运站 | 睢宁 | 12:50 | 大型高一 | 93.0 | 班次-KK6742 |
南京中央门汽车站 | 睢宁 | 12:50 | 宇通 | 73.0 | 南京中央门站-睢宁 |
南京汽车客运南站 | 睢宁 | 13:15 | 大型高一 | 94.0 | 班次-KK2227 |
南京汉中门汽车站 | 睢宁 | 13:15 | 金龙 | 61.0 | 南京汉中门站-睢宁 |
南京葛塘汽车站 | 睢宁 | 13:30 | 大型高一 | 86.0 | 班次-KK6742 |
南京汽车客运南站 | 睢宁 | 13:45 | 大型高一 | 94.0 | 班次-KK1041 |
南京汉中门汽车站 | 睢宁 | 13:45 | 金龙 | 61.0 | 南京汉中门站-睢宁 |
南京江宁汽车站 | 睢宁 | 13:45 | 宇通 | 61.0 | 江宁客运站-睢宁 |
中山南路客运站 | 睢宁 | 14:00 | 扬州亚星 | 34.00 | 睢宁 |
南京汽车客运南站 | 睢宁 | 14:45 | 大型高一 | 94.0 | 班次-KK1035 |
南京汉中门汽车站 | 睢宁 | 14:45 | 宇通 | 61.0 | 南京汉中门站-睢宁 |
南京中央门汽车站 | 睢宁 | 14:50 | 宇通 | 73.0 | 南京中央门站-睢宁 |
南京汽车客运站 | 睢宁 | 14:50 | 大型高一 | 93.0 | 班次-KK6744 |
南京汽车客运南站 | 睢宁 | 15:30 | 大型高一 | 94.0 | 班次-KK1043 |
南京汉中门汽车站 | 睢宁 | 15:30 | 金龙 | 61.0 | 南京汉中门站-睢宁 |
南京汉中门汽车站 | 睢宁 | 16:00 | 金龙 | 61.0 | 南京汉中门站-睢宁 |
南京中央门汽车站 | 睢宁 | 16:30 | 宇通 | 73.0 | 南京中央门站-睢宁 |
南京汉中门汽车站 | 睢宁 | 16:45 | 金龙 | 61.0 | 南京汉中门站-睢宁 |
南京到睢宁班次统计
南京主要客运站时刻表