如东到沿南班次统计
- 如东始发汽车站 1个
- 如东至沿南全部班次 18班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 途径站点 |
如东汽车站 | 沿南 | 06:50 | 公交型十 | 11 | 班次-FSI247 |
如东汽车站 | 沿南 | 07:25 | 公交型十 | 11 | 班次-FSI248 |
如东汽车站 | 沿南 | 07:40 | 中型高一 | 11 | 班次-FQI097 |
如东汽车站 | 沿南 | 07:50 | 公交型十 | 11 | 班次-FSI249 |
如东汽车站 | 沿南 | 08:30 | 公交型十 | 11 | 班次-FSI250 |
如东汽车站 | 沿南 | 09:05 | 公交型十 | 11 | 班次-FSI251 |
如东汽车站 | 沿南 | 09:50 | 公交型十 | 11 | 班次-FSI252 |
如东汽车站 | 沿南 | 10:30 | 公交型十 | 11 | 班次-FSI253 |
如东汽车站 | 沿南 | 11:50 | 公交型十 | 11 | 班次-FSI254 |
如东汽车站 | 沿南 | 12:30 | 公交型十 | 11 | 班次-FSI255 |
如东汽车站 | 沿南 | 13:10 | 公交型十 | 11 | 班次-FSI256 |
如东汽车站 | 沿南 | 13:50 | 公交型十 | 11 | 班次-FSI257 |
如东汽车站 | 沿南 | 14:30 | 公交型十 | 11 | 班次-FSI258 |
如东汽车站 | 沿南 | 15:05 | 公交型十 | 11 | 班次-FSI259 |
如东汽车站 | 沿南 | 15:50 | 公交型十 | 11 | 班次-FSI260 |
如东汽车站 | 沿南 | 16:30 | 公交型十 | 11 | 班次-FSI261 |
如东汽车站 | 沿南 | 17:05 | 公交型十 | 11 | 班次-FSI262 |
如东汽车站 | 沿南 | 17:50 | 公交型十 | 11 | 班次-FSI263 |
如东汽车总站,是国有性质的二级汽车站,隶属于南通汽运实业集团有限公司,总站现有职工483人,固定资产..