北京到德州班次统计
- 北京始发汽车站 8个
- 北京至德州全部班次 53班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
北京主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 详细班次 |
莲花池长途汽车站 | 德州 | 莲花池长途汽车站至德州班次 4 班 [ 点击详情 ] |
丽泽桥长途汽车站 | 德州 | 丽泽桥长途汽车站至德州班次 4 班 [ 点击详情 ] |
木樨园长途汽车站 | 德州 | 木樨园长途汽车站至德州班次 3 班 [ 点击详情 ] |
北京南站长途汽车站 | 德州 | 北京南站长途汽车站至德州班次 1 班 [ 点击详情 ] |
新发地长途客运站 | 德州 | 新发地长途客运站至德州班次 11 班 [ 点击详情 ] |
永定门长途汽车站 | 德州 | 永定门长途汽车站至德州班次 9 班 [ 点击详情 ] |
六里桥长途汽车站 | 德州 | 六里桥长途汽车站至德州班次 2 班 [ 点击详情 ] |
赵公口长途汽车站 | 德州 | 赵公口长途汽车站至德州班次 19 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 参考价格 |
北京南站长途汽车站 | 德州 | 未提供 | |||
新发地长途客运站 | 德州 | 05:40 | 283 | 大型高一级 | 81 |
赵公口长途汽车站 | 德州 | 06:00 | 423 | 大型高一级 | 100 |
丽泽桥长途汽车站 | 德州 | 06:00 | 365 | 大型高一级 | 82 |
永定门长途汽车站 | 德州 | 06:20 | 315 | 大型普通级 | 56 |
丽泽桥长途汽车站 | 德州 | 06:30 | 320 | 大型高一级 | 65 |
永定门长途汽车站 | 德州 | 06:30 | 315 | 大型高一级 | 83 |
六里桥长途汽车站 | 德州 | 06:40 | 360 | 中型高二 | 100 |
赵公口长途汽车站 | 德州 | 06:55 | 423 | 大型高一级 | 100 |
新发地长途客运站 | 德州 | 07:00 | 326 | 大型高一级 | 91 |
赵公口长途汽车站 | 德州 | 07:15 | 423 | 大型高一级 | 100 |
莲花池长途汽车站 | 德州 | 07:30 | 322 | 大型高一级 | 85 |
永定门长途汽车站 | 德州 | 07:30 | 315 | 大型高一级 | 77 |
木樨园长途汽车站 | 德州 | 07:40 | 320 | 大型高一级 | 60 |
新发地长途客运站 | 德州 | 08:00 | 350 | 大型高一级 | 66 |
赵公口长途汽车站 | 德州 | 08:00 | 423 | 大型普通级 | 100 |
木樨园长途汽车站 | 德州 | 08:30 | 320 | 中型中级 | 80 |
永定门长途汽车站 | 德州 | 08:30 | 315 | 大型高一级 | 99 |
赵公口长途汽车站 | 德州 | 08:45 | 423 | 大型高二级 | 100 |
丽泽桥长途汽车站 | 德州 | 09:00 | 320 | 大型高二级 | 65 |
莲花池长途汽车站 | 德州 | 09:15 | 322 | 大型高一级 | 85 |
赵公口长途汽车站 | 德州 | 09:30 | 423 | 大型高二级 | 100 |
永定门长途汽车站 | 德州 | 09:30 | 314 | 大型高一级 | 102 |
永定门长途汽车站 | 德州 | 10:00 | 314 | 大型高一级 | 102 |
新发地长途客运站 | 德州 | 10:00 | 350 | 大型卧高一级 | 81 |
赵公口长途汽车站 | 德州 | 10:15 | 423 | 大型高二级 | 100 |
新发地长途客运站 | 德州 | 11:00 | 326 | 大型高二级 | 91 |
永定门长途汽车站 | 德州 | 11:00 | 315 | 大型高一级 | 104 |
赵公口长途汽车站 | 德州 | 11:00 | 423 | 大型高一级 | 100 |
赵公口长途汽车站 | 德州 | 11:05 | 423 | 大型高二级 | 100 |
赵公口长途汽车站 | 德州 | 12:35 | 423 | 大型高一级 | 100 |
赵公口长途汽车站 | 德州 | 12:40 | 423 | 大型高一级 | 100 |
新发地长途客运站 | 德州 | 13:30 | 350 | 大型卧高二级 | 66 |
永定门长途汽车站 | 德州 | 14:00 | 295 | 中型高二 | 85 |
六里桥长途汽车站 | 德州 | 14:00 | 360 | 大型卧高二级 | 140 |
赵公口长途汽车站 | 德州 | 14:05 | 423 | 大型高二级 | 100 |
赵公口长途汽车站 | 德州 | 14:50 | 423 | 大型高二级 | 100 |
莲花池长途汽车站 | 德州 | 15:00 | 322 | 大型高一级 | 85 |
新发地长途客运站 | 德州 | 15:30 | 350 | 大型卧高一级 | 81 |
赵公口长途汽车站 | 德州 | 15:35 | 423 | 大型高二级 | 100 |
新发地长途客运站 | 德州 | 15:50 | 326 | 大型高二级 | 91 |
木樨园长途汽车站 | 德州 | 16:00 | 320 | 大型卧高一级 | 86 |
新发地长途客运站 | 德州 | 16:00 | 326 | 大型高二级 | 91 |
赵公口长途汽车站 | 德州 | 16:20 | 423 | 大型高二级 | 100 |
莲花池长途汽车站 | 德州 | 16:30 | 322 | 大型高一级 | 85 |
永定门长途汽车站 | 德州 | 17:00 | 315 | 大型高一级 | 70 |
赵公口长途汽车站 | 德州 | 17:05 | 423 | 大型高二级 | 100 |
新发地长途客运站 | 德州 | 17:30 | 350 | 大型卧高一级 | 81 |
赵公口长途汽车站 | 德州 | 18:00 | 423 | 大型卧高二级 | 130 |
新发地长途客运站 | 德州 | 18:00 | 350 | 大型卧高一级 | 81 |
赵公口长途汽车站 | 德州 | 18:35 | 423 | 大型高一级 | 100 |
赵公口长途汽车站 | 德州 | 19:30 | 423 | 大型高一级 | 100 |
丽泽桥长途汽车站 | 德州 | 21:30 | 320 | 大型高一级 | 65 |
北京到德州班次统计
北京主要客运站时刻表