淮安到洪泽班次统计
- 淮安始发汽车站 3个
- 淮安至洪泽全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
淮安主要客运站时刻表
- 1 淮安汽车南站时刻表
- 2 淮安汽车总站时刻表
- 3 淮安开发区汽车客运站时刻表
- 4 淮安汽车北站时刻表
- 5 淮安汽车东站时刻表
淮安汽车站介绍
- 1 丁集汽车客运站
- 2 淮安楚州汽车客运站
- 3 楚州汽车站
- 4 涟水保滩客运站
- 5 三树客运站
- 6 淮安开发区汽车客运站
- 7 淮安楚州宋集汽车客运站
- 8 淮安南汽车站
- [查看全部 22 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 票价 | 备注 |
淮安汽车总站 | 洪泽 | 06:20 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6703 |
淮安汽车总站 | 洪泽 | 06:40 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6715 |
淮安汽车东站 | 洪泽 | 06:40 | 中型中级 | 15 | 班次-HP9301 |
淮安汽车总站 | 洪泽 | 07:00 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6704 |
淮安汽车南站 | 洪泽 | 07:05 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6715 |
淮安汽车总站 | 洪泽 | 07:15 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6705 |
淮安汽车总站 | 洪泽 | 07:30 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6706 |
淮安汽车总站 | 洪泽 | 07:45 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6750 |
淮安汽车南站 | 洪泽 | 07:55 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6706 |
淮安汽车总站 | 洪泽 | 08:00 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6754 |
淮安汽车总站 | 洪泽 | 08:15 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6708 |
淮安汽车南站 | 洪泽 | 08:25 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6754 |
淮安汽车总站 | 洪泽 | 08:30 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6709 |
淮安汽车总站 | 洪泽 | 08:45 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6710 |
淮安汽车南站 | 洪泽 | 08:55 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6709 |
淮安汽车总站 | 洪泽 | 09:00 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6711 |
淮安汽车东站 | 洪泽 | 09:00 | 中型中级 | 15 | 班次-HP9302 |
淮安汽车总站 | 洪泽 | 09:15 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6718 |
淮安汽车南站 | 洪泽 | 09:25 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6711 |
淮安汽车总站 | 洪泽 | 09:30 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6763 |
淮安汽车总站 | 洪泽 | 09:45 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6714 |
淮安汽车南站 | 洪泽 | 09:55 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6763 |
淮安汽车总站 | 洪泽 | 10:00 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6701 |
淮安汽车总站 | 洪泽 | 10:20 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6755 |
淮安汽车南站 | 洪泽 | 10:25 | 中型中级 | 12 | 班次-HT6701 |
淮安到洪泽班次统计
淮安主要客运站时刻表
淮安汽车站介绍