淮安到泰州班次统计
- 淮安始发汽车站 4个
- 淮安至泰州全部班次 13班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 开车时间 | 汽车类型 | 费用 | 备注 |
淮安汽车北站 | 泰州 | 07:20 | 大型高一 | 63 | 班次-HK1183 |
淮安汽车北站 | 泰州南站 | 07:40 | 大型高一 | 59 | 班次-JA6215 |
淮安汽车南站 | 泰州 | 08:00 | 大型高一 | 63 | 班次-HK1183 |
淮安汽车南站 | 泰州南站 | 08:20 | 大型高一 | 59 | 班次-JA6215 |
淮安汽车东站 | 泰州 | 08:30 | 大型高一 | 58 | 班次-HK1183 |
淮安汽车东站 | 泰州南站 | 08:50 | 大型高一 | 54 | 班次-JA6215 |
淮安汽车南站 | 泰州 | 10:30 | 大型高一 | 63 | 班次-HK1281 |
淮安汽车东站 | 泰州 | 11:00 | 大型高一 | 58 | 班次-HK1281 |
淮安汽车南站 | 泰州 | 12:00 | 大型高一 | 63 | 班次-HK1283 |
淮安汽车东站 | 泰州 | 12:30 | 大型高一 | 58 | 班次-HK1283 |
淮安汽车北站 | 泰州 | 13:20 | 大型高一 | 63 | 班次-JA6617 |
淮安汽车南站 | 泰州 | 14:00 | 大型高一 | 63 | 班次-JA6617 |
淮安汽车南站 | 泰州 | 14:20 | 大型高一 | 63 | 班次-HK1181 |
淮安汽车东站 | 泰州 | 14:30 | 大型高一 | 58 | 班次-JA6617 |
淮安汽车东站 | 泰州 | 14:50 | 大型高一 | 58 | 班次-HK1181 |
淮安汽车南站 | 泰州 | 17:30 | 大型高一 | 63 | 班次-HK1280 |
淮安开发区汽车客运站 集贤路附近 电话:0517-83902878..
淮安汽车客运东站 江苏省淮安市淮安区华西路 途经公交车: 10路 52路 65路 67路 68路..
联网售票:淮安汽车总站与南站、北站通过光纤,实行微机联网售票。三站的服务已实现售票微机化、显示电子化..
淮安汽车南站地处繁华市区,是苏北重要客运的枢纽,与淮安汽车总站通过光纤,实行微机联网售票。 ..
淮安汽车北站地处淮安市淮海北路,并与淮安汽车总站通过光纤,实行微机联网售票。 联网售票:淮..