晋城到高平班次统计
- 晋城始发汽车站 3个
- 晋城至高平全部班次 32班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
晋城主要客运站时刻表
- 1 晋城客运东站时刻表
- 2 晋城汽车站时刻表
- 3 晋城市运汽车站时刻表
- 4 晋城客运中心站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 途径站点 |
晋城市运汽车站 | 高平 | 06:20-18:00每10分钟一班 | 依维柯 | 11元 | |
晋城汽车站 | 高平 | 06:30-16:30约一小时一班 | 晋城-固县线路,途经高平 | ||
晋城汽车站 | 高平 | 07:00 | 晋城-高陵线路,途经高平 | ||
晋城客运东站 | 高平 | 07:10-17:50/40分钟一班 | 晋城-屯留线路,途经高平 | ||
晋城客运东站 | 高平 | 07:10-17:50/40分钟一班 | 晋城-长子线路,途经高平 | ||
晋城客运东站 | 高平 | 07:10-17:50/40分钟一班 | 晋城-长钢线路,途经高平 | ||
晋城客运东站 | 高平 | 07:10-17:50/40分钟一班 | 晋城-襄垣线路,途经高平 | ||
晋城汽车站 | 高平 | 07:10-18:00约30分钟一班 | 晋城-屯留线路,途经高平 | ||
晋城客运东站 | 高平 | 07:15 | 晋城-建宁线路,途经高平 | ||
晋城汽车站 | 高平 | 08:10 | 晋城-东峪线路,途经高平 | ||
晋城客运东站 | 高平 | 08:10 | 晋城-东峪线路,途经高平 | ||
晋城客运东站 | 高平 | 08:30 | 晋城-柿庄线路,途经高平 | ||
晋城汽车站 | 高平 | 08:30 | 晋城-柿庄线路,途经高平 | ||
晋城汽车站 | 高平 | 09:00 | 晋城-柿庄线路,途经高平 | ||
晋城客运东站 | 高平 | 09:10 | 晋城-柿庄线路,途经高平 | ||
晋城客运东站 | 高平 | 09:15 | 晋城-建宁线路,途经高平 | ||
晋城客运东站 | 高平 | 10:00 | 晋城-固县线路,途经高平 | ||
晋城客运东站 | 高平 | 10:20 | 晋城-柿庄线路,途经高平 | ||
晋城汽车站 | 高平 | 10:40 | 晋城-柿庄线路,途经高平 | ||
晋城汽车站 | 高平 | 12:20 | 晋城-范庄线路,途经高平 | ||
晋城客运东站 | 高平 | 13:15 | 晋城-建宁线路,途经高平 | ||
晋城汽车站 | 高平 | 13:30 | 晋城-高陵线路,途经高平 | ||
晋城客运东站 | 高平 | 14:20 | 晋城-固县线路,途经高平 | ||
晋城客运东站 | 高平 | 14:30 | 晋城-柿庄线路,途经高平 | ||
晋城汽车站 | 高平 | 14:30 | 晋城-柿庄线路,途经高平 | ||
晋城客运东站 | 高平 | 14:50 | 晋城-东峪线路,途经高平 | ||
晋城汽车站 | 高平 | 14:50 | 晋城-东峪线路,途经高平 | ||
晋城汽车站 | 高平 | 15:20 | 晋城-柿庄线路,途经高平 | ||
晋城客运东站 | 高平 | 15:30 | 晋城-柿庄线路,途经高平 | ||
晋城客运东站 | 高平 | 15:55 | 晋城-建宁线路,途经高平 | ||
晋城客运东站 | 高平 | 16:00 | 晋城-柿庄线路,途经高平 | ||
晋城客运东站 | 高平 | 16:30 | 晋城-固县线路,途经高平 |
晋城到高平班次统计
晋城主要客运站时刻表