信阳到商城班次统计
- 信阳始发汽车站 2个
- 信阳至商城全部班次 31班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
信阳主要客运站时刻表
- 1 信阳新华路汽车站时刻表
- 2 信阳汽车站时刻表
信阳汽车站介绍
- 1 信阳平桥区羊山社会客运站
- 2 信阳弘运集团新华路汽车站
- 3 信阳市平桥区社会客运站
- 4 十三里桥客运站
- 5 湖东汽车站
- 6 信阳汽车站
- 7 中山铺客运站
- 8 弘客二公司客运站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(公里) | 车型 | 票价 | 备注 |
信阳汽车站 | 商城 | 05:00 | 中型高级 | |||
信阳汽车站 | 商城 | 05:40 | 中型高级 | |||
信阳汽车站 | 商城 | 06:00 | 中型高级 | |||
信阳汽车站 | 商城 | 06:20 | 中型高级 | |||
信阳汽车站 | 商城 | 06:40 | 中型高级 | |||
信阳汽车站 | 商城 | 07:00 | 中型高级 | |||
信阳汽车站 | 商城 | 07:20 | 中型高级 | |||
信阳新华路汽车站 | 商城 | 07:30 | 0 | 普通车 | 45.0 | 车次-1801-信阳弘运汽车站-商城 |
信阳汽车站 | 商城 | 08:00 | 中型高级 | |||
信阳汽车站 | 商城 | 08:30 | 中型高级 | |||
信阳新华路汽车站 | 商城 | 08:30 | 0 | 普通车 | 45.0 | 车次-1802-信阳弘运汽车站-商城 |
信阳汽车站 | 商城 | 08:40 | 中型高级 | |||
信阳汽车站 | 商城 | 09:00 | 中型高级 | |||
信阳新华路汽车站 | 商城 | 09:10 | 0 | 普通车 | 45.0 | 车次-1803-信阳弘运汽车站-商城 |
信阳汽车站 | 商城 | 09:20 | 中型高级 | |||
信阳汽车站 | 商城 | 09:40 | 中型高级 | |||
信阳新华路汽车站 | 商城 | 09:50 | 0 | 普通车 | 45.0 | 车次-1804-信阳弘运汽车站-商城 |
信阳汽车站 | 商城 | 10:00 | 中型高级 | |||
信阳汽车站 | 商城 | 10:20 | 中型高级 | |||
信阳新华路汽车站 | 商城 | 10:30 | 0 | 普通车 | 45.0 | 车次-1805-信阳弘运汽车站-商城 |
信阳新华路汽车站 | 商城 | 11:10 | 0 | 普通车 | 45.0 | 车次-1806-信阳弘运汽车站-商城 |
信阳新华路汽车站 | 商城 | 11:50 | 0 | 普通车 | 45.0 | 车次-1807-信阳弘运汽车站-商城 |
信阳新华路汽车站 | 商城 | 12:30 | 0 | 普通车 | 45.0 | 车次-1808-信阳弘运汽车站-商城 |
信阳新华路汽车站 | 商城 | 13:00 | 0 | 普通车 | 45.0 | 车次-1809-信阳弘运汽车站-商城 |
信阳新华路汽车站 | 商城 | 13:40 | 0 | 普通车 | 45.0 | 车次-1810-信阳弘运汽车站-商城 |
信阳新华路汽车站 | 商城 | 14:30 | 0 | 普通车 | 45.0 | 车次-1811-信阳弘运汽车站-商城 |
信阳新华路汽车站 | 商城 | 15:00 | 0 | 普通车 | 45.0 | 车次-1812-信阳弘运汽车站-商城 |
信阳新华路汽车站 | 商城 | 15:30 | 0 | 普通车 | 45.0 | 车次-1813-信阳弘运汽车站-商城 |
信阳新华路汽车站 | 商城 | 16:30 | 0 | 普通车 | 45.0 | 车次-1814-信阳弘运汽车站-商城 |
信阳新华路汽车站 | 商城 | 17:00 | 0 | 普通车 | 45.0 | 车次-1815-信阳弘运汽车站-商城 |
信阳新华路汽车站 | 商城 | 17:30 | 0 | 普通车 | 45.0 | 车次-1816-信阳弘运汽车站-商城 |
信阳到商城班次统计
信阳主要客运站时刻表
信阳汽车站介绍