泉州到灌口班次统计
- 泉州始发汽车站 3个
- 泉州至灌口全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 客车类型 | 车票 | 备注 |
泉州万祥汽车站 | 灌口 | 07:55 | 93 | 高级 | 24 | |
泉州客运站(原新站) | 灌口 | 08月06日07:05 | 94 | 普通班车座席中型中级 | 18 | 泉2501;终点至 漳州 |
泉州客运站(原新站) | 灌口 | 08月06日07:50 | 94 | 普通班车座席中型中级 | 18 | 泉2511;终点至 长泰 |
泉州客运中心站 | 灌口 | 08月06日08:00 | 94 | 普通班车座席中型中级 | 18 | 泉2511;终点至 长泰 |
泉州客运站(原新站) | 灌口 | 08月06日10:45 | 94 | 普通班车座席中型中级 | 18 | 泉2506;终点至 漳州 |
泉州客运中心站 | 灌口 | 08月06日10:55 | 94 | 普通班车座席中型中级 | 18 | 泉2506;终点至 漳州 |
泉州客运站(原新站) | 灌口 | 08月06日12:55 | 94 | 普通班车座席中型中级 | 18 | 泉2508;终点至 漳州 |
泉州客运站(原新站) | 灌口 | 08月06日13:40 | 94 | 普通班车座席中型中级 | 18 | 泉2509;终点至 漳州 |
泉州客运站(原新站) | 灌口 | 08月06日15:00 | 94 | 普通班车座席中型中级 | 18 | 泉2510;终点至 漳州 |
泉州客运站(原新站) | 灌口 | 08月06日16:30 | 94 | 普通班车座席中型中级 | 18 | 泉2505;终点至 漳州 |
泉州万祥汽车站 | 灌口 | 12:00 | 93 | 中级 | 20 | |
泉州万祥汽车站 | 灌口 | 15:10 | 93 | 中级 | 20 |
泉州客运站(原新站)温陵南路186号环岛南侧22582914,22284141转..
市区公交车到中心站:1路、5路、8路、21路、30路、36路 坪山路、泉秀路交叉口西北角 289..
泉州万祥汽车站 地址:福建省泉州市鲤城区 电话:(0595)28280181..