泉州到石牌班次统计
- 泉州始发汽车站 3个
- 泉州至石牌全部班次 30班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
泉州主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 出发时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 备注 | 预订 |
泉州万祥汽车站 | 石牌 | 08:15 | 137 | 高级 | 59 | 预订 | |
泉州客运中心站 | 石牌 | 08月06日06:30 | 205 | 高速快运座席中型高一级 | 44 | 泉9721;终点至 大田(快运) | 预订 |
泉州客运站(原新站) | 石牌 | 08月06日07:00 | 205 | 高速快运座席大型高二级 | 57 | 泉9701;终点至 三明(快运) | 预订 |
泉州客运中心站 | 石牌 | 08月06日07:10 | 205 | 高速快运座席大型高二级 | 57 | 泉9701;终点至 三明(快运) | 预订 |
泉州客运中心站 | 石牌 | 08月06日07:30 | 205 | 普通班车座席中型高一级 | 44 | 泉2705#;终点至 永安 | 预订 |
泉州客运站(原新站) | 石牌 | 08月06日07:50 | 205 | 普通班车座席中型高一级 | 44 | 泉2610;终点至 连城 | 预订 |
泉州客运中心站 | 石牌 | 08月06日08:00 | 205 | 普通班车座席中型高一级 | 44 | 泉2610;终点至 连城 | 预订 |
泉州客运中心站 | 石牌 | 08月06日08:15 | 205 | 高速快运座席中型高一级 | 44 | 泉9722;终点至 大田(快运) | 预订 |
泉州客运站(原新站) | 石牌 | 08月06日08:30 | 205 | 高速快运座席大型高二级 | 57 | 泉9702;终点至 三明(快运) | 预订 |
泉州客运中心站 | 石牌 | 08月06日08:40 | 205 | 高速快运座席大型高二级 | 57 | 泉9702;终点至 三明(快运) | 预订 |
泉州客运中心站 | 石牌 | 08月06日08:50 | 205 | 普通班车座席中型高一级 | 44 | 泉2703;终点至 永安 | 预订 |
泉州客运站(原新站) | 石牌 | 08月06日10:00 | 205 | 高速快运座席大型高二级 | 57 | 泉9703;终点至 三明(快运) | 预订 |
泉州客运中心站 | 石牌 | 08月06日10:10 | 205 | 高速快运座席大型高二级 | 57 | 泉9703;终点至 三明(快运) | 预订 |
泉州客运中心站 | 石牌 | 08月06日10:40 | 205 | 高速快运座席中型高一级 | 44 | 泉9725;终点至 大田(快运) | 预订 |
泉州客运中心站 | 石牌 | 08月06日11:40 | 205 | 高速快运座席中型高一级 | 44 | 泉9723;终点至 大田(快运) | 预订 |
泉州客运站(原新站) | 石牌 | 08月06日13:30 | 205 | 高速快运座席大型高二级 | 57 | 泉9704;终点至 三明(快运) | 预订 |
泉州客运中心站 | 石牌 | 08月06日13:40 | 205 | 高速快运座席大型高二级 | 57 | 泉9704;终点至 三明(快运) | 预订 |
泉州客运中心站 | 石牌 | 08月06日13:40 | 205 | 高速快运座席中型高一级 | 44 | 泉9724;终点至 大田(快运) | 预订 |
泉州客运中心站 | 石牌 | 08月06日14:10 | 197 | 普通班车座席大型高一级 | 44 | 泉2705;终点至 永安 | 预订 |
泉州客运中心站 | 石牌 | 08月06日14:50 | 197 | 普通班车座席大型高二级 | 44 | 泉2714;终点至 大田 | 预订 |
泉州客运中心站 | 石牌 | 08月06日15:10 | 205 | 普通班车座席小型高一级 | 44 | 泉2707;终点至 永安 | 预订 |
泉州客运站(原新站) | 石牌 | 08月06日15:30 | 205 | 高速快运座席大型高二级 | 57 | 泉9705;终点至 三明(快运) | 预订 |
泉州客运中心站 | 石牌 | 08月06日15:40 | 205 | 高速快运座席大型高二级 | 57 | 泉9705;终点至 三明(快运) | 预订 |
泉州客运中心站 | 石牌 | 08月06日15:40 | 205 | 高速快运座席中型高一级 | 44 | 泉9721A;终点至 大田(快运) | 预订 |
泉州客运站(原新站) | 石牌 | 08月06日17:30 | 205 | 高速快运座席大型高二级 | 57 | 泉9706;终点至 三明(快运) | 预订 |
泉州客运中心站 | 石牌 | 08月06日17:40 | 205 | 高速快运座席大型高二级 | 57 | 泉9706;终点至 三明(快运) | 预订 |
泉州万祥汽车站 | 石牌 | 09:15 | 137 | 高级 | 59 | 预订 | |
泉州万祥汽车站 | 石牌 | 12:10 | 137 | 高级 | 59 | 预订 | |
泉州万祥汽车站 | 石牌 | 13:50 | 208 | 高级 | 64 | 预订 | |
泉州万祥汽车站 | 石牌 | 14:00 | 137 | 高级 | 59 | 预订 |
泉州到石牌班次统计
泉州主要客运站时刻表