泉州到仑后班次统计
- 泉州始发汽车站 1个
- 泉州至仑后全部班次 8班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 路费 | 备注(沿途) |
泉州客运中心站 | 仑后 | 08月06日07:30 | 31 | 普通班车座席中型中级 | 7.5 | 泉1938;终点至 东埔 |
泉州客运中心站 | 仑后 | 08月06日07:40 | 31 | 普通班车座席小型中级 | 8 | 泉1921;终点至 蚶江 |
泉州客运中心站 | 仑后 | 08月06日10:40 | 31 | 普通班车座席小型中级 | 8 | 泉1922;终点至 蚶江 |
泉州客运中心站 | 仑后 | 08月06日10:50 | 31 | 普通班车座席中型中级 | 7.5 | 泉1916;终点至 东埔 |
泉州客运中心站 | 仑后 | 08月06日13:40 | 31 | 普通班车座席小型中级 | 8 | 泉1923;终点至 蚶江 |
泉州客运中心站 | 仑后 | 08月06日16:00 | 31 | 普通班车座席中型中级 | 7.5 | 泉1932;终点至 东埔 |
泉州客运中心站 | 仑后 | 08月06日16:50 | 31 | 普通班车座席小型中级 | 8 | 泉1936;终点至 蚶江 |
泉州客运中心站 | 仑后 | 08月06日17:20前 | 31 | 专线班车座席中型中级 | 7.5 | 泉1931;终点至 祥芝 |
泉州客运站(原新站)温陵南路186号环岛南侧22582914,22284141转..
泉州万祥汽车站 地址:福建省泉州市鲤城区 电话:(0595)28280181..
市区公交车到中心站:1路、5路、8路、21路、30路、36路 坪山路、泉秀路交叉口西北角 289..