南安到三明班次统计
- 南安始发汽车站 4个
- 南安至三明全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南安主要客运站时刻表
- 1 南安洪濑汽车站时刻表
- 2 南安官桥汽车站时刻表
- 3 南安码头汽车站时刻表
- 4 南安诗山汽车站时刻表
- 5 南安梅山汽车站时刻表
- 6 南安汽车站时刻表
- 7 南安水头汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 备注 | 预订 |
洪濑汽车站 | 三明 | 08月06日07:40 | 313 | 高速快运座席大型高二级 | 81 | 泉9701;终点至 三明 | 预订 |
南安汽车站 | 三明 | 08月06日07:40 | 314 | 普通班车座席中型中级 | 53 | 南2702#;终点至 三明 | 预订 |
南安汽车站 | 三明 | 08月06日07:50 | 314 | 普通班车座席中型高一级 | 63 | 南2704A;终点至 南平 | 预订 |
南安汽车站 | 三明 | 08月06日08:00 | 314 | 普通班车卧铺大型中级 | 69 | 泉2709;终点至 建宁 | 预订 |
梅山汽车站 | 三明 | 08月06日08:00 | 303 | 高速快运座席大型高二级 | 79 | 泉9701;终点至 三明 | 预订 |
诗山汽车站 | 三明 | 08月06日08:15 | 276 | 高速快运座席大型高二级 | 71 | 泉9701;终点至 三明 | 预订 |
洪濑汽车站 | 三明 | 08月06日09:10 | 313 | 高速快运座席大型高二级 | 81 | 泉9702;终点至 三明 | 预订 |
梅山汽车站 | 三明 | 08月06日09:40 | 303 | 高速快运座席大型高二级 | 79 | 泉9702;终点至 三明 | 预订 |
诗山汽车站 | 三明 | 08月06日09:50 | 276 | 高速快运座席大型高二级 | 71 | 泉9702;终点至 三明 | 预订 |
洪濑汽车站 | 三明 | 08月06日10:40 | 313 | 高速快运座席大型高二级 | 81 | 泉9703;终点至 三明 | 预订 |
梅山汽车站 | 三明 | 08月06日11:10 | 303 | 高速快运座席大型高二级 | 79 | 泉9703;终点至 三明 | 预订 |
诗山汽车站 | 三明 | 08月06日11:20 | 276 | 高速快运座席大型高二级 | 71 | 泉9703;终点至 三明 | 预订 |
洪濑汽车站 | 三明 | 08月06日12:10 | 313 | 高速快运座席大型高二级 | 81 | 泉9707;终点至 三明 | 预订 |
梅山汽车站 | 三明 | 08月06日12:40 | 303 | 高速快运座席大型高二级 | 79 | 泉9707;终点至 三明 | 预订 |
诗山汽车站 | 三明 | 08月06日12:50 | 276 | 高速快运座席大型高二级 | 71 | 泉9707;终点至 三明 | 预订 |
南安汽车站 | 三明 | 08月06日13:40 | 297 | 普通班车座席中型高一级 | 63 | 南2706;终点至 三明 | 预订 |
洪濑汽车站 | 三明 | 08月06日14:00 | 313 | 高速快运座席大型高二级 | 81 | 泉9704;终点至 三明 | 预订 |
梅山汽车站 | 三明 | 08月06日14:30 | 303 | 高速快运座席大型高二级 | 79 | 泉9704;终点至 三明 | 预订 |
诗山汽车站 | 三明 | 08月06日14:40 | 276 | 高速快运座席大型高二级 | 71 | 泉9704;终点至 三明 | 预订 |
洪濑汽车站 | 三明 | 08月06日16:00 | 313 | 高速快运座席大型高二级 | 81 | 泉9705;终点至 三明 | 预订 |
梅山汽车站 | 三明 | 08月06日16:30 | 303 | 高速快运座席大型高二级 | 79 | 泉9705;终点至 三明 | 预订 |
诗山汽车站 | 三明 | 08月06日16:40 | 276 | 高速快运座席大型高二级 | 71 | 泉9705;终点至 三明 | 预订 |
洪濑汽车站 | 三明 | 08月06日18:00 | 313 | 高速快运座席大型高二级 | 81 | 泉9706;终点至 三明 | 预订 |
梅山汽车站 | 三明 | 08月06日18:20 | 303 | 高速快运座席大型高二级 | 79 | 泉9706;终点至 三明 | 预订 |
诗山汽车站 | 三明 | 08月06日19:30前 | 259 | 专线班车座席小型中级 | 71 | 南1120J;终点至 三明 | 预订 |
南安到三明班次统计
南安主要客运站时刻表