南安到石牌班次统计
- 南安始发汽车站 5个
- 南安至石牌全部班次 9班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 票价 | 备注 | 预订 |
南安汽车站 | 石牌 | 08月06日06:30 | 167 | 普通班车座席中型中级 | 38 | 南2701A;终点至 永安 | 预订 |
洪濑汽车站 | 石牌 | 08月06日06:50 | 173 | 普通班车座席中型中级 | 37 | 南2701A;终点至 永安 | 预订 |
梅山汽车站 | 石牌 | 08月06日07:00 | 163 | 普通班车座席中型中级 | 32 | 南2701A;终点至 永安 | 预订 |
码头汽车站 | 石牌 | 08月06日07:20 | 148 | 普通班车座席中型中级 | 32 | 南2701A;终点至 永安 | 预订 |
诗山汽车站 | 石牌 | 08月06日07:30 | 136 | 普通班车座席中型中级 | 30 | 南2701A;终点至 永安 | 预订 |
南安汽车站 | 石牌 | 08月06日07:40 | 180 | 普通班车座席中型中级 | 32 | 南2702#;终点至 三明 | 预订 |
南安汽车站 | 石牌 | 08月06日12:40 | 174 | 普通班车座席小型高一级 | 41 | 南2701#;终点至 永安 | 预订 |
南安汽车站 | 石牌 | 08月06日13:40 | 174 | 普通班车座席中型高一级 | 38 | 南2706;终点至 三明 | 预订 |
诗山汽车站 | 石牌 | 08月06日19:30前 | 100 | 专线班车座席小型中级 | 35 | 南1120J;终点至 三明 | 预订 |
梅山汽车站地址:梅山镇芙蓉东路 65 号 联系电话:86585163..
洪濑汽车站地址:洪濑镇东大路 1901 号 联系电话:86682366..
码头汽车站地址:南安市码头街道 联系电话:86468543..
官桥汽车站地址:南安市官桥福官路181-183 号 联系电话:86882364..
南安汽车站地址:南安成功街 231 号 联系电话:86351225..
[查看南安全部 7 个汽车时刻表]