北京到盐山班次统计
- 北京始发汽车站 10个
- 北京至盐山全部班次 19班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
北京汽车站介绍
- 1 121路汽车站
- 2 莲花池长途汽车站
- 3 顺义半壁店公共汽车站
- 4 翠微出租汽车站
- 5 北郊长途汽车站
- 6 新发地长途客运站
- 7 河滩长途汽车站
- 8 四惠长途汽车站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
莲花池长途汽车站 | 盐山 | 莲花池长途汽车站至盐山班次 1 班 [ 点击详情 ] |
广渠门(马圈)长途汽车站 | 盐山 | 广渠门(马圈)长途汽车站至盐山班次 1 班 [ 点击详情 ] |
丽泽桥长途汽车站 | 盐山 | 丽泽桥长途汽车站至盐山班次 5 班 [ 点击详情 ] |
北郊长途汽车站 | 盐山 | 北郊长途汽车站至盐山班次 1 班 [ 点击详情 ] |
四惠长途汽车站 | 盐山 | 四惠长途汽车站至盐山班次 3 班 [ 点击详情 ] |
永定门长途汽车站 | 盐山 | 永定门长途汽车站至盐山班次 3 班 [ 点击详情 ] |
六里桥长途汽车站 | 盐山 | 六里桥长途汽车站至盐山班次 2 班 [ 点击详情 ] |
赵公口长途汽车站 | 盐山 | 赵公口长途汽车站至盐山班次 3 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 车票 |
广渠门(马圈)长途汽车站 | 盐山 | 未提供 | |||
六里桥长途汽车站 | 盐山 | 06:10 | 250 | 中型高一级 | 85 |
四惠长途汽车站 | 盐山 | 06:10 | 270 | 大型高一级 | 79 |
丽泽桥长途汽车站 | 盐山 | 06:35 | 294 | 大型高一级 | 75 |
四惠长途汽车站 | 盐山 | 06:40 | 270 | 大型高一级 | 79 |
北郊长途汽车站 | 盐山 | 06:45 | 305 | 大型高一级 | 90 |
六里桥长途汽车站 | 盐山 | 06:50 | 250 | 大型高一级 | 85 |
赵公口长途汽车站 | 盐山 | 06:50 | 267 | 中型高一级 | 65 |
丽泽桥长途汽车站 | 盐山 | 07:00 | 329 | 大型高一级 | 75 |
赵公口长途汽车站 | 盐山 | 07:20 | 268 | 中型高一级 | 70 |
丽泽桥长途汽车站 | 盐山 | 07:32 | 285 | 大型高二级 | 66 |
丽泽桥长途汽车站 | 盐山 | 07:50 | 329 | 大型高二级 | 75 |
永定门长途汽车站 | 盐山 | 08:00 | 286 | 大型高一级 | 99 |
赵公口长途汽车站 | 盐山 | 08:20 | 285 | 中型高一级 | 70 |
永定门长途汽车站 | 盐山 | 08:30 | 286 | 大型高一级 | 94 |
丽泽桥长途汽车站 | 盐山 | 13:30 | 294 | 大型高一级 | 75 |
永定门长途汽车站 | 盐山 | 14:00 | 266 | 大型高一级 | 100 |
莲花池长途汽车站 | 盐山 | 15:00 | 268 | 大型卧高一级 | 75 |
四惠长途汽车站 | 盐山 | 15:30 | 279 | 大型高一级 | 79 |
万州西山汽车站 王牌路136号西山汽车站附近 电话:023-58113445..
北京祥龙客运场站 赵公口长途客运汽车站 地址:北京市丰台区南三环中路34号长途汽车站客运旅馆总服..
海淀区西直门北下关2号 62173556、62183454 乘车:16、16支路北下关下车..
地址:通州区北苑 咨询电话:69542313、69542094 出了轻轨的口,就是向左面走,出了..
八王坟长途汽车站 别名:八王坟客运站 地址:西大望路17号 电话:(010)67740320..
[查看北京全部 22 个汽车时刻表]北京到盐山班次统计
北京汽车站介绍