永春到金井班次统计
- 永春始发汽车站 2个
- 永春至金井全部班次 7班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
永春汽车站介绍
- 1 闽运永春汽车站
- 2 永春蓬壶汽车站
- 3 五里街客运站
- 4 泉州市汽运总公司永春汽车站
- 5 永春汽车站
- 6 锦斗客运站
- 7 永春石鼓客运站
- 8 桂阳客运站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(千米) | 车型 | 价格 | 备注 |
永春汽车站 | 金井 | 08月06日07:00 | 133 | 普通班车座席中型高一级 | 28 | 永1601;终点至 金井 |
永春汽车站 | 金井 | 08月06日07:10 | 133 | 普通班车座席中型高一级 | 28 | 永1601;终点至 金井 |
永春汽车站 | 金井 | 08月06日12:00 | 133 | 普通班车座席中型高一级 | 28 | 永1602;终点至 金井 |
永春汽车站 | 金井 | 08月06日12:10 | 133 | 普通班车座席中型高一级 | 28 | 永1602;终点至 金井 |
永春汽车站 | 金井 | 08月06日16:00 | 133 | 普通班车座席中型高一级 | 28 | 永1603;终点至 金井 |
永春汽车站 | 金井 | 08月06日16:10 | 133 | 普通班车座席中型高一级 | 28 | 永1603;终点至 金井 |
永春达埔汽车站 | 金井 | 08月06日18:00前 | - | 专线班车座席小型中级 | 32 | 永1407K;终点至 石狮 |
永春到金井班次统计
永春汽车站介绍