厦门到惠安班次统计
- 厦门始发汽车站 5个
- 厦门至惠安全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
厦门主要客运站时刻表
- 1 厦门枋湖长途客运站时刻表
- 2 厦门梧村长途汽车站时刻表
- 3 厦门高崎长途汽车站时刻表
- 4 厦门集美长途汽车站时刻表
- 5 厦门杏林汽车站时刻表
- 6 厦门同安汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 费用 | 备注 |
梧村长途汽车站 | 惠安 | 06:30 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7501 |
梧村长途汽车站 | 惠安 | 07:00 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7502 |
集美长途汽车站 | 惠安 | 07:00 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7501 |
高崎长途汽车站 | 惠安 | 07:20 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7502 |
梧村长途汽车站 | 惠安 | 07:30 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7503 |
集美长途汽车站 | 惠安 | 07:30 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7502 |
高崎长途汽车站 | 惠安 | 07:50 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7503 |
梧村长途汽车站 | 惠安 | 08:00 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7504 |
集美长途汽车站 | 惠安 | 08:00 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7503 |
梧村长途汽车站 | 惠安 | 08:20 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7505 |
高崎长途汽车站 | 惠安 | 08:20 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7504 |
集美长途汽车站 | 惠安 | 08:30 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7504 |
梧村长途汽车站 | 惠安 | 08:40 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7506 |
高崎长途汽车站 | 惠安 | 08:40 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7505 |
集美长途汽车站 | 惠安 | 08:50 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7505 |
梧村长途汽车站 | 惠安 | 09:00 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7507 |
高崎长途汽车站 | 惠安 | 09:00 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7506 |
集美长途汽车站 | 惠安 | 09:10 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7506 |
梧村长途汽车站 | 惠安 | 09:20 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7508 |
高崎长途汽车站 | 惠安 | 09:20 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7507 |
集美长途汽车站 | 惠安 | 09:30 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7507 |
梧村长途汽车站 | 惠安 | 09:40 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7509 |
高崎长途汽车站 | 惠安 | 09:40 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7508 |
集美长途汽车站 | 惠安 | 09:50 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7508 |
梧村长途汽车站 | 惠安 | 10:00 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7510 |
厦门到惠安班次统计
厦门主要客运站时刻表