厦门到上杭班次统计
- 厦门始发汽车站 8个
- 厦门至上杭全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
厦门主要客运站时刻表
- 1 厦门梧村长途汽车站时刻表
- 2 厦门高崎长途汽车站时刻表
- 3 厦门同安汽车站时刻表
- 4 厦门杏林汽车站时刻表
- 5 厦门集美长途汽车站时刻表
- 6 厦门枋湖长途客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车费 | 途径站点 |
枋湖长途客运站 | 上杭 | 06:30 | 大型高三 | 94.00 | 班次-1729 |
同安汽车站 | 上杭 | 07:30 | 大型高三 | 94.00 | 班次-1729 |
枋湖长途客运站 | 上杭 | 07:35 | 大型高二 | 86.00 | 班次-1711 |
厦门杏林汽车站 | 上杭 | 07:55 | 大型高二 | 86.00 | 班次-1711 |
枋湖长途客运站 | 上杭 | 09:20 | 大型高一 | 88.00 | 班次-1720 |
梧村长途汽车站 | 上杭 | 09:30 | 大型高二 | 94.00 | 班次-1723 |
厦门杏林汽车站 | 上杭 | 09:40 | 大型高一 | 88.00 | 班次-1720 |
高崎长途汽车站 | 上杭 | 09:50 | 大型高二 | 94.00 | 班次-1723 |
厦门杏林汽车站 | 上杭 | 10:05 | 大型高二 | 94.00 | 班次-1723 |
梧村长途汽车站 | 上杭 | 10:30 | 大型高二 | 94.00 | 班次-1724 |
高崎长途汽车站 | 上杭 | 10:50 | 大型高二 | 94.00 | 班次-1724 |
厦门杏林汽车站 | 上杭 | 11:05 | 大型高二 | 94.00 | 班次-1724 |
枋湖长途客运站 | 上杭 | 12:00 | 大型高三 | 86.00 | 班次-1716 |
厦门杏林汽车站 | 上杭 | 12:20 | 大型高三 | 86.00 | 班次-1716 |
枋湖长途客运站 | 上杭 | 12:50 | 大型高二 | 86.00 | 班次-1713 |
厦门杏林汽车站 | 上杭 | 13:10 | 大型高二 | 86.00 | 班次-1713 |
枋湖长途客运站 | 上杭 | 13:30 | 大型高二 | 86.00 | 班次-1714 |
梧村长途汽车站 | 上杭 | 13:50 | 大型高三 | 94.00 | 班次-1726 |
厦门杏林汽车站 | 上杭 | 13:50 | 大型高二 | 86.00 | 班次-1714 |
高崎长途汽车站 | 上杭 | 14:10 | 大型高三 | 94.00 | 班次-1726 |
厦门杏林汽车站 | 上杭 | 14:25 | 大型高三 | 94.00 | 班次-1726 |
枋湖长途客运站 | 上杭 | 14:30 | 大型高三 | 94.00 | 班次-1739 |
梧村长途汽车站 | 上杭 | 15:00 | 大型高三 | 94.00 | 班次-1727 |
高崎长途汽车站 | 上杭 | 15:20 | 大型高三 | 94.00 | 班次-1727 |
同安汽车站 | 上杭 | 15:30 | 大型高三 | 94.00 | 班次-1739 |
厦门到上杭班次统计
厦门主要客运站时刻表