厦门到宁化班次统计
- 厦门始发汽车站 6个
- 厦门至宁化全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
厦门汽车站介绍
- 1 嵩屿汽车站
- 2 梧村汽车站
- 3 机场长途汽车站
- 4 厦门杏林汽车站
- 5 海沧车站
- 6 轮渡公司第一码头客运站
- 7 集美长途汽车站
- 8 海沧街道汽车站
- [查看全部 16 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 价格 | 备注 |
枋湖长途客运站 | 宁化 | 08:20 | 大型高三 | 155.00 | 班次-1831 |
厦门杏林汽车站 | 宁化 | 08:40 | 大型高三 | 155.00 | 班次-1831 |
枋湖长途客运站 | 宁化 | 09:30 | 大型高三 | 155.00 | 班次-1832 |
厦门杏林汽车站 | 宁化 | 09:50 | 大型高三 | 155.00 | 班次-1832 |
同安汽车站 | 宁化 | 10:00 | 大型高三 | 152.00 | 班次-1834 |
枋湖长途客运站 | 宁化 | 10:20 | 大型高三 | 153.00 | 班次-1829 |
厦门杏林汽车站 | 宁化 | 10:40 | 大型高三 | 153.00 | 班次-1829 |
枋湖长途客运站 | 宁化 | 14:00 | 大型高三 | 155.00 | 班次-1835 |
厦门杏林汽车站 | 宁化 | 14:20 | 大型高三 | 155.00 | 班次-1835 |
枋湖长途客运站 | 宁化 | 19:00 | 大型高三 | 155.00 | 班次-1833 |
厦门杏林汽车站 | 宁化 | 19:20 | 大型高三 | 155.00 | 班次-1833 |
同安汽车站 同安区城南路2号 电话:0592-7891212..
厦门杏林汽车站 集美区杏前路130号 电话:0592-6256391..
高崎长途汽车站 地址:高崎火车站 途经公交车: 空港快线北站线..
集美长途汽车站 集美区银江路159号 电话:0592-6068319..
枋湖长途客运站 厦门市湖里区金湖路5号厦门TBK商业中心2层 途经公交车: 15路 18路 31..
[查看厦门全部 6 个汽车时刻表]厦门到宁化班次统计
厦门汽车站介绍